Закулисье дома гламура и жадности

Фото для постера. Горнолыжный курорт. На ней белая меховая шапочка и черная блуза. Медленно падает...
Барри Ган
|
01 Ноября 2021
Леди Гага
Самое трудное для Леди Гага — постоянно возгонять в себе ненависть. Ведь именно она — движущая сила ее героини
Фото: Lifestyle pictures/Alamy Stock Photo/ТАСС

Приезжают карабинеры, тишина сменяется криками, воем сирен. Капрал Джанкарло Тольятти спрашивает, кого убили, а когда коллега отвечает, мол, Гуччи, саркастически фыркает в ответ: «Ага-ага, а я тогда — Валентино».

Спустя десятилетия Джузеппе будет просыпаться от ночных кошмаров в своем маленьком летнем домике на Сардинии. От снов, в которых в него снова стреляют, от ноющих болей в руке, нервы в которой так и не восстановились. Бандит скрылся на миланских улицах, и единственный свидетель еще долго ждал, что за ним придут снова.

На суде Патрицию обязали выплатить швейцару Онорато компенсацию, но не на ту напали. Дочери Алессандра и Аллегра стали прямыми наследницами отцовского состояния, а их мать объявила себя банкротом. С банкрота и взятки гладки — Онорато не получил ни одной лиры. Дочери человека, которого он героически проводил в последний путь и из-за которого стал инвалидом, отнеслись к маленькому швейцару именно как к букашке (компенсацию в сто тысяч евро Джузеппе выплатили лишь в июне 2019-го, но в ноябре следующего года он умер от сердечного приступа в больнице, так и не дождавшись трансплантации, которую отложили из-за ковида).

...При разводе юристы Gucci пытались уладить конфликт полюбовно и предложили Патриции компенсацию — почти три с половиной миллиона долларов плюс ежегодную выплату более восьмисот тысяч. Патриция отклонила предложение, заявив, что этой суммы хватит разве что на миску чечевицы. И выбила из них более выгодный вариант. А когда ее арестовывали, потребовала, чтобы позволили «хотя бы нормально одеться» — и вышла к полицейскому автомобилю в своей самой роскошной шубе.

Камилль Коттен, звезда мегауспешного французского сериала «Десять процентов», внешне не очень похожа на свою героиню. А вот харизма та же. Так же, как Паола Франки, она смешлива, резка в движениях, свободна и энергична. И отлично сознает, что в отличие от других актеров ей повезло — она может уважать свою героиню без необходимости искать оправдания ее поступкам.

Паола Франки не сделала ничего плохого. Вот ей — сделали. Встреча с Маурицио подарила тридцатисемилетней Паоле несколько лет счастья, а его убийство разбило ее жизнь на мелкие осколки. Тем не менее она продолжила жить — стала дизайнером интерьеров и художником, по полгода проводит в Кении. Много читает и поражает репортеров неутраченной способностью самозабвенно смеяться. За это ее когда-то и полюбил Маурицио — с Паолой было весело, интересно и легко.

Пресса ее тогда не пощадила: «золотоискательница» — самое мягкое определение, которым награждали Паолу. Никто не принимал во внимание, что до Маурицио Франки была в браке — и более чем благополучном. С Гуччи они впервые столкнулись еще в юности, на вечеринке мажоров. Снова встретились годы спустя. Гуччи часто повторял ей, что они — как две половинки яблока. Собирались пожениться, об этом все знали. И Патриция тоже. Именно поэтому ускорила поиски киллера — бывший супруг не должен был достаться другой. А что, если этот дурак со своей блондиночкой заведут детей?! Тогда ведь Алессандре и Аллегре, чего доброго, придется делить наследство папаши!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог