Закулисье дома гламура и жадности

Фото для постера. Горнолыжный курорт. На ней белая меховая шапочка и черная блуза. Медленно падает...
Барри Ган
|
01 Ноября 2021
Леди Гага
До сих пор не верится, что ей удалось вырвать шанс у Анджелины Джоли, Пенелопы Крус и Марго Робби. Леди Гага трудно назвать неуверенным в себе человеком, и все же она изрядно волновалась — потянет ли?
Фото: Ovidiu Hrubaru/Alamy Stock Photo/ТАСС

Паоло умер спустя полгода после гибели Маурицио. Незадолго до убийства их бывшие жены встретились попить кофейку и Патриция спросила у Дженни Гуччи, экс-супруги Паоло: «Как вышло, что наши мальчики так изменились? Неужели только потому, что получили все деньги компании? Помнишь, какими они были? Маурицио был моим миром!»

Еще бы ему не быть — раз в кои веки послушный «золотой мальчик» осмелился настоять на своем и не отказался от невесты, несмотря на всю тяжесть семейного катка.

Родольфо тогда повел себя совершенно в духе фильмов про крестного отца. Властный, подозрительный и прозорливый, он невзлюбил Патрицию сразу. Сначала — заочно. Был уверен, что сына пытается заарканить классическая пиявка, нацелившаяся на будущее баснословное наследство. Да, девчонка не подзаборная нищенка, но по сравнению с состоянием Гуччи ничто. А мальчишка так наивен, его облапошит любая! К тому же это оскорбляет традиции итальянского семейства — видано ли, чтоб наследник посмел сам сделать выбор, а не дождался, когда старшие сведут с выгодной партией? Мало того что у девчонки подкачало происхождение, так еще и характер... Слишком сильная и цепкая, такая запросто подомнет под себя пентюха и будет крутить им как захочет. Кто защитит мальчика, если не папа? В конце концов именно папа заботился о нем, пусть и чрезмерно опекая, после того как тот в пять лет потерял мать! Ничего-ничего, пострадает, а потом успокоится и еще и спасибо скажет отцу, который уберег от ошибки.

Родольфо нанял частного детектива (впрочем, никаких по-настоящему шокирующих сведений тот не добыл), а затем объявил свое решение — потребовал бросить ушлую девицу. Однако против всех ожиданий сын заупрямился! Родольфо дошел до того, что просил помощи у кардинала Джованни Коломбо — мол, вразумите заблудшую душу, убедите его отступить! Увы, сыну было все равно. И если раньше Маурицио встречался с Патрицией тайком (обычно они обедали в ресторане «Санта Лючия» у миланского собора), то теперь сопровождал ее открыто, демонстративно обнимая свою миниатюрную девочку за талию. Памятуя о нелепой машинке, на которой Маурицио приехал на вечеринку в день их знакомства, на помолвку Реджани выгрызла из него «феррари».

Они поженились двадцать восьмого октября 1972 года, ему — двадцать четыре, ей — почти... Церковь Сан-Сеполькро в Милане. Подружек шесть, как и шаферов, а гостей — пятьсот. Только среди них нет ни одного представителя клана Гуччи. Лишь дядя Васко прислал племяннику в подарок серебряную вазу. «Ну ничего, обожающий отец не сможет игнорировать единственного сына», — усмехалась Патриция. И оказалась права.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог