Леди Гага: разлучница похорошела

Актриса призналась, что помогло ей найти себя.
18 Сентября 2019
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

В жизни Леди Гага, похоже, наступила светлая полоса. Оставив в прошлом скандал вокруг ее романа с Брэдли Купером, из-за которого он расстался с Ириной Шейк, а также разорванную помолвку с Кристианом Карино, певица обрела счастье в личной жизни, закрутив роман с новым бойфрендом Дэном Хортоном . К тому же, этот год стал необычайно удачным и для карьеры Леди Гага. Зимой она была удостоена «Оскара» и «Золотого глобуса» за песню в фильму «Звезда родилась». А теперь она еще и запустила свою линию косметики, о чем певица мечтала уже давно.

Презентация новой линии состоявшаяся на днях в Санта-Монике, прошла с большим успехом. 33-летняя Гага, как всегда впечатлила  собравшихся на мероприятии гостей своими экстравагантными нарядами. Сначала она появилась перед публикой в кожаном жакете, небрежно накинутом поверх черного боди, в черных чулках с кружевом и в сапогах на немыслимой высоты платформе и каблуках. Потом она переоделась в нечто фантазийное – с основой из кружевного комбинезона, который был щедро украшен черными рюшами. А под конец Гага показалась в черном вечернем платье со стразами с разрезом до линии бикини.

Леди Гага с Дэном Хортоном
Фото: LEGION-MEDIA

 Но презентация, конечно же, не свелась к демонстрации нарядов. Певица, которая выглядела в тот день «на все 100», произнесла перед гостями пламенную речь, смысл которой свелся к тому, что именно косметика помогла ей найти себя. Чего она желает и всем, кто будет использовать ее линию. «Когда я была маленькой, я совершенно не чувствовала себя красивой. Но я часами наблюдала за моей мамой, которая каждый день по утрам преображалась, накладывая на себя макияж. И я стала следовать ее примеру. У меня было мало друзей, так что все свободное время я проводила перед зеркалом, экспериментируя. И в конце концов, я нашла себя, свою индивидуальность, что помогло мне определиться и с моим артистическим самовыражением…» — поведала певица. 

Брэдли Купер и Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог