Леди Гага рассказала о своем нервном срыве

Певица была вынуждена отменить очередной концерт.
07 Ноября 2019
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Леди Гага жестоко разочарованы: они не смогут увидеть, как минимум, одно шоу запланированное на ближайшее время. Певица отменила свой ближайший концерт в Лас-Вегасе. Как сообщила 33-летняя Гага, она очень плохо себя чувствует и просто не способна сейчас выйти на сцену. «Я  в отчаянии из-за того, что не смогу выступить. Я заболела: у меня одновременно синусит и бронхит… Но я вас всех обожаю и обещаю скоро вернуться к вам!» — такое обращение к своим фанатам оставила певица на своей страничке в социальной Сети.

 А незадолго до этого, в своем интервью, Гага, расставшаяся недавно со своим очередным бойфрендом Дэном Хортоном,  поделилась историей, о которой она не упоминала. Как уже призналась однажды певица, когда ей было 19 лет, с ней произошло нечто кошмарное: ее изнасиловали. Но раньше она никогда не рассказывала, что в результате перенесенного ей потрясения, она оказалась после этого на грани того, чтобы лишить себя жизни.

Как рассказала Гага, она пережила настоящий нервный срыв. И это было, как заявила певица «самым ужасным периодом в ее жизни».  Практически сразу после инцидента, она начала заниматься самовредительством — в попытке заглушить душевную боль физической. Она наносила себе порезы. И однажды певица изрезала себя так сильно, что могла умереть от кровопотери и была в срочном порядке доставлена в больницу. И только после курса лекарств и длительного наблюдения у психиатра она, как утверждает Гага, смогла справиться с последствиями давней душевной травмы. Впрочем, как утверждает певица, бесследно для нее эта история все же прошла. Вызывающие сильные хронические боли неврологическое заболевание  — фибромиалгия, от которого страдает Гага, было вызвано, как считает ее доктор, именно реакцией организма на сильный стресс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог