Аннетт Бенинг. Слишком нормальная

На заре карьеры Аннетт думала, что серьезные актеры получаются только из людей с богатым тяжелым...
Ханна Лебовски
|
01 Октября 2020
Аннетт Бенинг с мужем
...годом ранее вместе с мужем на снялась в «Любовном романе», и история эта была о бывшем плейбое, влюбившемся в несвободную женщину
Фото: Photo 12/Alamy/ТАСС

Их мама, к слову, практически не прерывавшая карьеру несмотря на регулярные декреты, все-таки ухитрилась в 1995-м примерить роль подруги главы США — в «Американском президенте». Уоррену не так повезло даже с экранным воплощением мечты — он пробовался на роль президента в «Марс атакует!», но она в итоге досталась его близкому другу Джеку Николсону.

Партнерами Аннетт по площадке были, кажется, все самые привлекательные актеры своего времени — Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Брюс Уиллис, Кевин Костнер, Дензел Вашингтон, Харрисон Форд, Кевин Спейси. Однако харизма мужа оказалась надежным щитом против любых искушений — с ним попросту никто не мог сравниться.

Случались ли у них разногласия? Еще бы! Как им удалось сохранить брак на протяжении тридцати лет? Записывай, деточка. Они давали друг другу возможность соскучиться — работа и множество дел заставляли часто расставаться. Теперь, наоборот, делают все, чего были почти лишены, пока росли дети: устраивают друг другу свидания в «опустевшем гнезде» — младшая дочь не так давно последней покинула отчий кров и отправилась в Джульярдскую школу постигать актерское мастерство, и теперь из «детей» у них остался только ньюфаундленд Скаут, отправляются обедать, ходят в музеи и театры, смотрят фильмы. Без споров не обходится — у них же совершенно разные вкусы и взгляды на политику. Все, что Аннетт как хорошая жена может себе позволить, — не комментировать на публике убеждения мужа. Что заодно становится поводом для совместного веселья и шуток.

Однажды Уоррен, расчувствовавшись, признался в интервью: мол, до Аннетт бегал от брачных притязаний подружек не потому, что боялся свадьбы, а потому что хотел избежать развода. Встретив Бенинг, он понял, что готов рискнуть. И действительно, ни разу за многие годы они даже на шаг не приблизились к возможности расстаться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог