Аннетт Бенинг. Слишком нормальная

На заре карьеры Аннетт думала, что серьезные актеры получаются только из людей с богатым тяжелым...
Ханна Лебовски
|
01 Октября 2020
Аннетт Бенинг с Майклом Дугласом
Бенинг, не прерывавшая карьеру несмотря на регулярные декреты, в 1995-м примерила роль подруги главы США — в «Американском президенте». С Майклом Дугласом
Фото: Pictorial Press Ltd/Alamy/ТАСС

Насчет клятв оба несколько преувеличили свои возможности. Уоррен, например, далеко не сразу угомонился и, мягко говоря, давал поводы для подозрений в неверности. С другой стороны, и обещания Аннетт тоже сбылись не вполне. Первой леди при президенте Америки ей стать не удалось — хотя Битти и пытался баллотироваться на высший пост в 1999-м. Как знать, может, именно он, а не Буш-младший стал бы в итоге сорок третьим президентом США. Однако участие в предвыборной кампании пришлось прервать — Аннетт как раз в очередной раз старалась сдержать обещание насчет детей. Семерых родить мужу не удалось — только четверых, но и это неожиданно для всех обнаружило в беспечном, упорно избегавшем ответственности бонвиване талант отцовства. Кто бы мог подумать, что он будет проводить с детьми каждую свободную минуту?! Мало того, именно папочка оставался сидеть с ними, когда жене приходилось уезжать на съемки или театральные репетиции. Битти, помнится, даже отказался ехать на фестиваль в Сан-Себастьяне, где и ему, и жене должны были вручить награды за вклад в искусство. Одиннадцатого сентября случилась трагедия, и Уоррен решил, что лететь вдвоем опасно — кто-то должен оставаться с детьми.

Впрочем, Аннетт тоже кое-чем пожертвовала: две беременности помешали ей получить звездные роли. В результате в «Возвращении Бэтмена» сыграла Мишель Пфайффер, а в «Разоблачении» — Деми Мур. Но ни единой секунды она не колебалась и ни о чем не жалела, поскольку детей, а не экранные работы считает главным достижением в жизни.

Первый ребенок — дочь Кэтлин Элизабет — родилась в 1992-м, еще до свадьбы родителей, которые поженились спустя год. Бенджамин Маклин появился на свет в 1994-м, Изабель Айра в 1997-м, а малышка Элла Коринн, как раз и сорвавшая честолюбивые планы отца на владение миром, в 2000-м — Аннетт родила ее в сорок два.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог