Аннетт Бенинг. Слишком нормальная

На заре карьеры Аннетт думала, что серьезные актеры получаются только из людей с богатым тяжелым...
Ханна Лебовски
|
01 Октября 2020
Аннетт Бенинг
Ей выпала уникальная возможность приручить бабника, окольцевать плейбоя и закоренелого холостяка, многие годы ухитрявшегося избегать брака. Для фильма «Кидалы»
Фото: Cineplex Odeon Films/Collection ChristopheL/AFP/east news

Слухи об этом мужчине волновали сотни женских сердец — каждой грезилось, что именно ей удастся пробудить в нем настоящее чувство. Аннетт — не исключение.

Ей было тридцать три, ему — пятьдесят четыре. Легендарный ловелас приметил ее в 1991-м на церемонии вручения «Оскара». Бенинг тогда, увы, не победила в номинации «Лучшая актриса второго плана» за картину «Кидалы». Зато вскоре ей поступило лестное предложение — и они с Битти встретились на площадке гангстерского фильма «Багси», которому суждено было войти в золотой фонд мирового кино. Уоррен тряхнул стариной, вернувшись к образу респектабельного мафиози, а Бенинг досталась роль его коварной любовницы. Уже тогда ей был присущ сполна раскрывшийся с годами «стальной магнетизм». Битти, отлично знавший себя, попытался было пообещать новой возлюбленной, что не будет приглашать ее на свидание, пока не закончатся съемки. Однако не выдержал. Оба были одиноки и не делали ничего плохого с точки зрения общественной морали, но начавшиеся отношения на всякий случай скрывали. Уоррен подарил Аннетт кольцо — скарабея с глазками-бриллиантами, и она больше никогда не снимала его с пальца. Роман развивался стремительно. В самом его начале ловелас был даже несколько шокирован откровенностью и прямотой, с которой Аннетт заявила за обедом в ресторане: если он на ней женится, она родит ему семерых детей и поможет повторить успех Рональда Рейгана — стать президентом США. Неизвестно, эти ли честолюбивые перспективы затуманили разум неизлечимого бабника, но только Бенинг утерла нос всем соперницам и стала первой, кому Битти дал все положенные клятвы у алтаря. А ревности давно нет места, да и было ли? Скорее, пожалуй, гордость — ведь ни одна из прекраснейших женщин мира не смогла надолго удержать его внимание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог