Аннетт Бенинг. Слишком нормальная

На заре карьеры Аннетт думала, что серьезные актеры получаются только из людей с богатым тяжелым...
Ханна Лебовски
|
01 Октября 2020
Аннетт Бенинг и Уоррен
Аннетт было тридцать три, Уоррену — пятьдесят четыре. Легендарный ловелас приметил ее в 1991-м на церемонии вручения «Оскара». Кадр из фильма «Багси»
Фото: Entertainment Pictures/Alamy/ТАСС

Сегодня, Роуз, очаровательных мужчин много, спору нет, вот твой муж Кит Харингтон — один из самых желанных кумиров, но... попробуй соединить харизму своих самых любимых, самых популярных сейчас актеров, а потом умножь это на сто и зажмурься как следует, чтобы не ослепнуть. Потому что Уоррен Битти был не просто ослепителен, его имя стало нарицательным! Главный голливудский донжуан, не сдававший позиций многие годы. Не было сколько-нибудь заметной актрисы или светской львицы, которая не угодила бы в его сети: Джоан Коллинз, Дайан Китон, Изабель Аджани, Натали Вуд, Брижит Бардо, Мелани Гриффит, Жаклин Кеннеди, Мишель Пфайффер, Элизабет Тейлор, Мадонна, Эль Макферсон, Джейн Фонда, Шер, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Фэй Данауэй, Голди Хоун, Вивьен Ли... Продолжать, моя дорогая? Но между прочим, он вовсе не был коллекционером именно знаменитостей — о нет, в этом смысле Уоррен был по-своему бескорыстен и не пропускал в буквальном смысле ни одной юбки. Десять лет назад, в 2010-м, его биограф привел шокирующее число: в списке Битти якобы почти 12 780 женщин! Герой не то чтобы отнекивался, но скромно прокомментировал, что не вполне уверен в данном количестве. Подтвержденный счет, впрочем, все равно впечатляет: почти 1300. Начал Уоррен еще в школе, и первой женщиной была его учительница, а вскоре и родители соучениц готовы были его линчевать. Натали Вуд ушла ради него от мужа, а потом пыталась покончить с собой, не в силах вынести его неверность. Джоан Коллинз сделала от него аборт и никогда не простила сорвавшейся помолвки. Джейн Фонду едва не убил из-за него любовник, то же повторилось с Мадонной. Секрет его успеха однажды объяснила Холли Берри: «У него есть потрясающий дар создать у любой женщины иллюзию, что она — самая красивая и талантливая, самая сексапильная и привлекательная, единственная, неповторимая и главная в его глазах».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог