Великий мистификатор

Недавно Бари Алибасов попал в больницу, якобы выпив по ошибке жидкость для очистки труб. А после...
Виктория Катаева
|
06 Августа 2019
Бари Алибасов и Виктория Алибасова
Как-то я вдруг возьми да и скажи: «Послушай, может быть, давай разведемся?» — совершенно без повода, просто усталость накопилась
Фото: из архива В. Алибасовой

У нас с Бари кармическая связь, она тянется уже не одну земную жизнь. И опять мы оба, похоже, не прошли важные уроки. Встретимся в следующий раз или еще в этой жизни будет шанс все исправить? Алибасов в это все не верит и говорит, что кроме здесь и сейчас ничего больше нет.

В мае наша любимая Людмила Сергеевна, пресс-атташе «На-На», отправилась отдыхать в Крым. Прислала мне оттуда свою фотографию в царских одеждах, так часто снимают туристов на экскурсиях в исторических местах. И приписала в шутку: «Короновали. Наверное, придется во дворец переехать». Такое же фото выложила в соцсети: «Переезжаю во дворец». Будто предчувствовала что-то... Через несколько дней получаю известие о ее скоропостижной смерти. Такое горе!

Бари организовал прощание и похороны. Я не могла не приехать. Алибасов, столкнувшись со мной на поминках, удивился:

— Мне сказали, ты не в Москве.

— В Москве, как видишь.

Он пошутил:

— Собственную жену не узнал!

Потом спросил меня:

— Как могло получиться, что ты сейчас выглядишь лучше, чем когда была со мной?

Ответила:

— Жду, когда вернешься.

Он улыбнулся.

Ну а потом случилась эта нашумевшая история с его отравлением. Были долгие дни надежд и мучительного ожидания. Он вышел из медикаментозного сна, начал узнавать близких. Я с каждым днем все сильнее понимала, как он мне нужен, что просто хочу знать, что Алибасов есть, что он живой... Потом наконец-то откликнулся его помощник, позвонил и сказал: «Лилиана, ты не убивайся так, ему уже намного лучше». Я поняла, что он передает это по просьбе самого Бари, и почувствовала его заботу. Наконец смогла выдохнуть.

Потом были и продолжаются множество телешоу о самочувствии Алибасова. Как только ситуацию не вывернули! В одной из программ всех переплюнули — журналисты приехали, Бари их спрашивает: «Что вы за канал, я забыл?» Вполне логичный, кстати, вопрос — у него в этот день брала интервью то ли пятая съемочная группа, то ли десятая... Но телевидению нужен треш: в эфире представили так, будто у продюсера уже чуть ли не болезнь Альцгеймера.

На другие съемки пригласили близких, в том числе меня. В студии столкнулась с Бариком. Он мне был рад, обнял. Я поняла, что все былые обиды забыты, он близкий и родной для меня человек. В его глазах стояли слезы. Что бы ни болтали об их отношениях с отцом, он любит Бари и очень за него волновался. Слава Богу, страшное позади.

Встретилась на съемках и с самим Алибасовым. Он мне сказал:

— Привыкай!

— К чему?

— К моим смертям.

Потом взял за руку и очень искренне произнес:

— Как хорошо, что мы вместе!

У нас уже была история, когда Бари решил пошутить на всю страну: устроил репетицию собственных похорон. Гроб посреди зала (правда, пустой), рядом солисты «На-На» со скорбными лицами, в трауре, положенные случаю горестно-пафосные речи... Вот только главный виновник мероприятия сидел среди гостей и наблюдал. Многие потом спрашивали, зачем он устроил этот спектакль. Но Алибасов мастер эпатажа, чего вы хотите?

Тем же вечером, после церемонии «похорон», мы приехали к нему на квартиру. Бари сел в свое любимое кресло, и вдруг ножка — вот такой толщины, стальная! — с грохотом раскололась аккурат посередине. Алибасов слетел на пол, вскочил с перепуганным видом. Хоть и уверял, будто в приметы не верит, видно было, что здорово струхнул. Мне кажется, он тогда навсегда зарекся шутить с тем, с чем не надо бы. И такого уже никогда бы не повторил, уверена на все сто процентов!

Все-таки наша близость душ никуда не делась. Мне ничего не нужно от него, я просто хочу знать, что он жив и дышит. Иногда до сих пор кажется, что мы идеальная пара.

Недавно искала дома одну нужную вещь. Обнаружила коробку в гардеробной — в ней искусственные цветы-заколки, шляпки, шпильки — съехав от Бари, забрала ее с собой, но давно не открывала. Среди шпилек вдруг нашла странную вещь, похожую на половину невидимки с отломанным концом с одной стороны и искореженным крестиком с другой. Вдруг стало необъяснимо жутко, страшно! Позвонила знакомому экстрасенсу. Он сказал, что это колдовство, а порчу навела женщина, мечтавшая развести нас с Алибасовым. Похоже на правду. В наш дом были вхожи многие, поэтому вычислить разлучницу нереально. Экстрасенс велел выбросить страшную находку в речку — пусть, мол, колдовство обернется против той, что его наводила. Так и поступила. А Бари я желаю здоровья, благополучия и достойных людей рядом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог