Великий мистификатор

Недавно Бари Алибасов попал в больницу, якобы выпив по ошибке жидкость для очистки труб. А после...
Виктория Катаева
|
06 Августа 2019
Бари Алибасов
Животные по несколько дней жили в душевой его квартиры. Бари их кормил, убирал за ними, намывал под душем, гладил, чесал за ушком
Фото: Persona Stars

Я даже нарочно его провоцировала разными женскими штучками, например пыталась вызвать ревность. Он поддавался, но редко. Наверное, думал, что раз нам хорошо, куда я от него денусь?

А потом произошла беда, которая перекрыла все: я потеряла папу. Об этом говорить не готова — рана еще не зажила, но тогда я закрылась и начала отдаляться от Бари.

В СМИ писали, будто муж выгнал меня, узнав, что сын, которого я родила, не от него. Это не так. Мы оставались вместе, и отношение Алибасова ко мне было прежним. Но, повторюсь, «номером один» для него являлась работа — «На-На».

Как-то я вдруг возьми да и скажи:

— Послушай, может быть, давай все-таки разведемся? — совершенно без повода, просто усталость накопилась.

Он посмотрел на меня и после паузы произнес:

— Да, прямо завтра пойдем и разведемся.

Но никуда мы назавтра не пошли, оба сделали вид, будто этого разговора не было.

Через некоторое время я снова произнесла эту фразу, и Бари снова эхом ответил: «Да, давай». И опять как будто ничего не случилось. Чувствовала, что он тянет время и разводиться не хочет. А однажды просто взяла и съехала с его квартиры, к тому времени уже купила свое жилье.

Алибасов часто звонил, мы разговаривали по душам. Но это личное, поделиться не могу. О многом сожалели, часто звучало: «Вот если бы...» Каждый в разрыве считал виноватым именно себя. А потом все-таки настал день, когда мы подали заявление на развод.

В машине по дороге в ЗАГС Бари раз сто спросил меня: «Зачем мы это делаем?!» И взгляд у него был таким потерянным, виноватым!

На сам развод я не приехала — была на гастролях — и до сих пор не поставила печать в своем паспорте. А еще оставила его фамилию.

И вот напоследок еще немного мистики. Почему-то так вышло, что я с детства видела очень яркие сны — два бесконечно повторяющихся сюжета. Первый — свадебная церемония в Японии. Я невеста, у меня два платья — красное и золотое. Рядом жених значительно старше меня, во сне знаю, что богатый и влиятельный. Он ведет меня в свой дом, дает красное покрывало — это традиция его семьи. Вижу и ощущаю все в деталях, вплоть до мельчайших подробностей.

Второй сон — я убегаю от взрослого мужчины, а он меня преследует, сердце трепещет от ужаса, и целую вечность, кажется, длятся эти кошки-мышки. Он меня загоняет в угол, я сжимаюсь в страхе и вдруг понимаю, что очень люблю его — моего преследователя. И вот мы уже вместе, я ложусь щекой на его сильные ладони, прижимаюсь к ним крепко-крепко.

Как-то даже проходила регрессивный гипноз. Знаете, что это такое? Когда тебя погружают в твои прошлые жизни. Во время сеанса снова увидела обе эти истории. Отчетливо осознала, что женщина в них — я сама, а мужчина рядом — Алибасов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог