Лариса Меньшикова. Истории любви

Однажды Данелия признался мне: «Не могу и не хочу брать на себя ответственность за кого бы то ни было кроме себя!»
Лариса Меньшикова
|
05 Февраля 2018
Лариса Меньшикова
Я познакомилась с Викторией и Гией в Доме творчества в Малеевке, где мы оказались за одним столом
Фото: из архива Л. Меньшиковой

Хотя решение Виля вступить со мной в брак и было принято в штыки, мы тем не менее начали строить совместные планы. Липатов купил квартиру в писательском кооперативе на улице Усиевича, обставил ее венгерской мебелью, оклеил стены не обоями, а тканью, которую помогала выбирать дочь. Сначала собирался жить там со мной, позже решил прописать Татьяну. Стал подыскивать дачу, где мы могли бы поселиться. А как-то вдруг неожиданно заявил, что готов разделить все свои деньги на три равные части: себе, матери и дочери. При его патологической бережливости такое решение было большой жертвой и, конечно, сильным стрессом, которому я не придала значения. А зря!

Однажды вернулась в Переделкино и застала в номере шумную компанию. Вообще, друзей у него было немного. В их числе — Гера из Министерства внутренних дел, курировавший отношения Липатова с этим ведомством после работы над «Деревенским детективом», и один неприветливый тип, с которым Виль лежал в больнице, где проходил курс детокса. В комнате я обнаружила их и еще пару незнакомых женщин. На письменном столе — бутылки и странный предмет. Виль пояснил: приобрел у «неприветливого» аудиокомбайн за три тысячи рублей (это была половина стоимости «жигулей»), и теперь они обмывают покупку. Оправдываясь, сказал, что только пригубил вина. Мол, решил проверить, сможет ли не напиться после долгого воздержания. Действительно, в тот вечер он ограничился половиной стакана.

На другой день гулянка продолжилась. На ужине Липатов заказал в буфете несколько бутылок вина, щедро угощал наших соседей по столу. Потом вызвал водителя, для начала поехали в Дом актера, потом всю ночь переезжали из ресторана в ресторан. Под утро вернулись. Виль заснул, а утром ему стало плохо. Когда он немного пришел в себя, я уехала на работу в Москву.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог