Дарья Егорова. Первая любовь

Родители улетали в отпуск, мама звонит из аэропорта: «Купила журнал в дорогу, а там Васин брат говорит о тебе такое...»
Дарья Егорова
|
10 Октября 2017
Федор Бондарчук
Вася якобы сам слышал, что в каком-то интервью Федор Сергеевич заявил, что ошибся с исполнителем главной роли. Но я нигде не нашла такого высказывания. В кинотеатре «Ударник» во время пресс-конференции, посвященной пресс-показу фильма «Обитаемый остров. Схватка»
Фото: М. Фомичев/РИА Новости

Какое-то время еще оставалась рядом, никогда не упрекала его, что он ничем не занимается, не приносит домой денег. Но вечно так продолжаться не могло. Однажды ясно осознала: у нас нет будущего, он не хочет или уже не может бороться с болезнью. Как дальше жить, я себе просто не представляла.

А тут еще тяжело заболела моя мама, потребовались деньги на операцию, дорогостоящие лекарства. Поняла: надо зарабатывать, других вариантов нет. Самочувствие скверное во всех смыслах — физическом, душевном, моральном. Но взяла себя в руки, на мои плечи, так мне казалось, легла ответственность за семью, наше благополучие. Меня стали утверждать на роли в кино, и совсем не благодаря Васе, как некоторые считают. Проходила пробы на общих основаниях, выкладывалась по полной, получала работу. Вкалывала, как все снимающиеся актеры, по двенадцать часов в день. Уставала страшно, но другого выхода не видела. Вася переживал, что меня постоянно нет дома.

Однажды прилетела после тяжелых съемок и застала привычную картину — Вася лежал на кровати, уставившись в потолок. В голове оформилась мысль: с этим пора заканчивать. Сказала: «Я не знаю, что делать, ты не хочешь помогать ни мне, ни себе сражаться с болезнью. Прости, у меня больше нет сил. Все, Вась, уезжай».

Легко ли было произнести те слова? Очень тяжело! Если кто-то уверен, что я вычеркнула Степанова из жизни, он сильно ошибается. Он был моим первым мужчиной, моей любовью. После того как мы расстались, я два года никого к себе не подпускала. Где-то прозвучит его имя, мелькнет лицо — в сердце вонзается острый нож. Начинаются слезы, истерики. Не могла спокойно ни видеть его, ни слышать. Сегодня Васины родственники с необыкновенной легкостью бросают обвинения, что это я довела их сына до нервного срыва, виновата в его бедах. Даже если допустить, что это так, хочу спросить: а где в тот момент были они? Почему не пришли на помощь?

Со Степановым мы расстались шесть лет назад. Я не давала никаких комментариев журналистам, не ходила на ток-шоу. Рассказала нашу историю только «Коллекции Каравана историй», но очень многое тогда опустила. Все это время мне звонили редакторы Бориса Корчевникова, им я тоже отказывала, не хотела выносить все подробности на люди. И вот очередной звонок:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог