Дарья Егорова. Первая любовь

Родители улетали в отпуск, мама звонит из аэропорта: «Купила журнал в дорогу, а там Васин брат говорит о тебе такое...»
Дарья Егорова
|
10 Октября 2017

Почему я так остро реагирую на несправедливые обвинения Васиных родственников? Да потому что считаю его любовью всей моей жизни! Наши чувства были для меня чем-то святым, неприкосновенным! Неужели его родня не понимает, что поливая грязью меня, они в неменьшей степени порочат собственного сына и брата? Как же это обидно!

Я уговаривала Степанова сниматься в кино, надеялась: работа вытащит из жуткого состояния. Стала его агентом, он не желал общаться с людьми, на все звонки, в том числе режиссеров, продюсеров, отвечала я. В прессе пустили слух, что после «Обитаемого острова» Степанова никто не хотел снимать. Полное вранье! Да, его не приглашали в штат театров, но руководитель РАМТа Бородин предлагал главную роль в спектакле. А еще Вася начал репетировать с Агнией Дитковските в антрепризе «Вероника решает умереть» по Пауло Коэльо. Но он и это бросил, премьеру играл другой актер.

Мог бы и в кино работать. Вера Сторожева звала Васю на главную роль в своем фильме. Многие уверены, что если бы Степанов снимался, был бы сегодня актером уровня Данилы Козловского. Судьба давала ему множество шансов, но он их отвергал.

Никто Василия не забыл, каждый день ему поступала куча предложений. Но он от всего отказывался. Объяснял всегда одинаково: «Не хочу, и все!» Я говорила: «Васенька, если ты понял, что кино — не твое, давай подумаем о другой профессии, найдем работу, которой тебе было бы приятно заниматься». Мы миллион раз это обсуждали! Но ничего не менялось. Степанов отвечал: «Ну не знаю... Я устал».

Его мама все это видела и нередко прозрачно намекала:

— Даш, ничего не получается! Возможно, тебе нужен другой мужчина?

Я неизменно отвечала:

— Нет, ни за что, об этом не может быть и речи!

Хотя отдавала себе отчет, что без семьи, детей не мыслю будущего. А о какой семье в такой ситуации может идти речь? Степанов где-то высказался: «Мы не были материально обеспечены, поэтому не заводили детей». Фигня все это! С нуждой всегда можно справиться, для этого надо просто начать работать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог