Трудности переходного периода

Соцсети буквально кипели от негодования: «Позор!», «Недостойный, дешевый трюк!..», «А ведь так...
Пегги Лу
|
01 Февраля 2021
Особняк Гарри и Меган  в Санта-Барбаре
Меган мечтала сделать свое семейное гнездо похожим на дома голливудских звезд. Именно такой особняк они с Гарри и выбрали в Санта-Барбаре
Фото: Vostoсk photo

По словам Анджелы Левин, Гарри и Меган в очередной раз продемонстрировали удивительную наивность, полагая, что им заплатят огромные деньги, не попытавшись «выцедить пинту королевской крови». И смешать с грязью британскую корону так, что они этого даже поначалу не заметят. Не эти продюсеры, так другие. По словам одного из боссов Netflix, нынешнего работодателя Сассекских, компания очень гордится тем, что Гарри и Меган «выбрали именно их». Оказывается, самые крупные игроки боролись за право «выпить» эту самую «пинту».

Буквально под Рождество Меган с помощью мужа удалось заполучить еще один лакомый кусочек: супруги заключили многолетний эксклюзивный контракт с набирающим обороты стриминговым сервисом Spotify — займутся выпуском подкастов. В середине декабря на странице созданного Archewell Audio Гарри и Меган опубликовали трейлер подкаста, в котором призывают подписываться на их аккаунт. Таким образом, Сассексы все дальше и дальше от того девиза, который провозгласила двадцатиоднолетняя принцесса Елизавета и поклялась следовать ему, заняв через четыре года трон: «Служение означает исполнение своего долга перед короной и теми, кто находится под ее защитой». Именно это и внушали Гарри с самого детства.

Понятно, что теперь чем больше скандалов будет возникать вокруг королевской фамилии и подавшегося за океан родственника, тем только лучше для «новой» жизни его семьи и бизнеса. Вот разве что не для Гарри. Как бы он ни изменился, но кровь Виндзоров и история Британской монархии в ней — не водица.

Уильям и Кейт, вероятно, не могут совершить ничего, что навредило бы Соединенному Королевству. В то время как Гарри и Меган, перестав быть в глазах подданных «золотой парой», выглядят эгоистами, бросившими венценосную семью ради достижения своих собственных целей. Меган надеется убедить общественность, как предана она идее творить добро. Гарри при этом может по-прежнему быть «своим парнем» и участвовать в благотворительных мероприятиях, раздавая, например, еду бездомным и даже работая в кафе с бывшими преступниками (одна из популярных акций в Лос-Анджелесе), и во время этих встреч с принцем крови все по-прежнему будут видеть не заносчивого аристократа, а доброго, улыбчивого рыжего Гарри. Но это мало что изменит...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог