Почувствуйте разницу: принц Гарри и Меган Маркл удивили всех в день рождения принца Чарльза

Гарри и Меган не смогли затмить Кэтрин и Уильяма.
15 Ноября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри и Меган Маркл трогательно и с надлежащим уважением поздравили принца Чарльза с его с 71-летием. По этому случаю они опубликовали фото, которое раньше никогда не показывали. На нем запечатлели именинника и принца Гарри с малышом Арчи на руках. «С днем рождения Ваше Королевское Высочество принц Уэльский — сир, папа и дедушка!» — так они подписали снимок, который опубликовали на своей страничке в социальной Сети.

Принц Чарльз и принц Гарри с Арчи
Фото: Instagram*.com

Похоже, Меган Маркл и принц Гарри все же учатся на своих ошибках, что приятно удивило их фанатов. Ведь в большинстве случаев, они неадекватно реагируют на критику в свой адрес. Как видно, Меган и Гарри припомнили волну критических выступлений в свой адрес после того, как они этим летом неудачно поздравили с днем рождения принца Джорджа. Тогда они опубликовали лаконичное и формальное поздравление, даже не упомянув не только титула именинника, но даже его имени. Причем, в тот раз принц и Маркл позволили себе подобное неуважение к членам королевской семьи уже не впервые. Так, в мае они весьма сухо поздравили с днем рождения свою племянницу — принцессу Шарлотту. А до этого вызывающе холодно отреагировали на очередной личный праздник принца Уильяма,  которому исполнилось 37 лет. Хорошо, что хотя бы в день рождения Чарльза, они, наконец-то, сделали все, как положено.

Однако затмить герцогиню Кэтрин и Уильяма младшему из принцев и его жене все же удалось. Ведь Меган с Гарри поделились одним-единственным фото, вдобавок четырехмесячной давности — оно было сделано в день крестин Арчи. Зато Кэтрин с Уильямом выложили целую серию снимков. Причем первый из них — на котором Чарльз играет с маленьким принцем Луи — привел фанатов в полное умиление.

Принц Чарльз с Кейт Миддлтон и Луи
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог