Трудности переходного периода

Соцсети буквально кипели от негодования: «Позор!», «Недостойный, дешевый трюк!..», «А ведь так...
Пегги Лу
|
01 Февраля 2021
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном
Получится ли у Меган и Гарри обрести то, чего они хотели, — пока неизвестно. Но тот факт, что Елизавета видит маленького Арчи, сына любимого Гарри, только по скайпу, не слишком ее радует
Фото: PA Wire/PA Images/ТАСС

Когда Сассексы задумали свой «исход», они надеялись, что смогут совмещать не обремененную рутинными обязанностями частную жизнь с работой на монархию — так и когда им это будет удобно. Увы, просчитались... Гарри недооценил бабушку и переоценил свои силы: променять впитанные с молоком матери в плоть и кровь чувство долга перед британской короной и роль члена королевской семьи на роль мирного обывателя оказалось намного сложнее, чем он предполагал.

Получится ли у Меган и Гарри обрести то, чего они хотели, — пока неизвестно. Но тот факт, что Елизавета видит маленького Арчи, сына любимого Гарри, только по скайпу, не слишком ее радует. И то, что надежды на принца как помощника в нелегком деле управления страной растаяли как туман, тоже не способствует поднятию настроения в Британии.

Недаром королевский биограф Анджела Левин позволила себе высказаться на одном из самых популярных шоу Good Morning Britain, что «Гарри изменился», «стал практически неузнаваемым», сделал «чудовищную ошибку», сам себя отправив в изгнание, и то, каким образом он покинул королевскую семью, было «неприемлемым». Анджела знает принца давно, провела с ним, по ее словам, немало времени, и имея доступ в королевскую семью, безусловно знает, о чем говорит. И уж точно она не стала бы делать подобные выводы без ведома пресс-службы Букингемского дворца.

К вопросу о пресс-службе. Сассексам пришлось срочно уволить пиарщиков после очередного провала — но похоже, что и новые сотрудники не справляются с нелегкой задачей создания правильного имиджа своих клиентов. Королевские специалисты в этой области, возможно, тоже не гении, но уж точно — как теперь ясно — более искушены в своей работе.

Гарри сейчас вынужден общаться с «полезными» знакомыми из Голливуда и шоу-бизнеса, а он их за редким исключением терпеть не может — так, во всяком случае, было до недавних пор. Одно дело пригласить на собственную свадьбу Идриса Эльбу поработать диджеем, погостить у Джорджа и Амаль Клуни на вилле в Италии или в их роскошном особняке на берегу Темзы, в Соннинге, обсуждая общие хобби — мотоциклы например. Поучаствовать с Опрой Уинфри в благотворительной программе. И совсем другое — погрузиться в жизнь продюсеров и шоуменов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог