Деми и ее Демоны

У пятидесятисемилетней Деми Мур давно не было громких премьер. И вот она вновь вышла на красную...
Пегги Лу
|
01 Марта 2020
Деми Мур с дочерьми
В последнее Рождество с Деми были все три дочери. С Румер и Таллулой
Фото: J. Sciulli/Getty Images

Кутчер бросил Мур через неделю после того, как ей исполнилось сорок девять. Вскоре состоялась та злополучная вечеринка, где актриса пыталась отвлечься старыми проверенными способами. После этого с ней порвала отношения Румер, единственная из дочерей, пытавшаяся спасти мать от самой себя и зависимости от Кутчера.

Деми тогда оказалась в буквальном смысле на грани смерти. Тем не менее она не держит зла на Кутчера: «Хотите верьте, хотите нет, но я ему благодарна. Боль, которую мы оба испытали, превратила нас в тех, кем мы стали теперь».

...На последнее Рождество Деми приготовила гостям забавные пижамы с рисунком — олени с подарками мчатся к детишкам. С ней в ту ночь были дочери, близкие друзья, любимые собаки и кошки.

«Премьера» удалась: она избавилась от многих тревог и страхов, выплеснув их на страницы книги. Самая тяжелая часть пути позади. В семье — мир, и Деми Мур рада, что ее теперь узнают такой, какая она есть. Без прикрас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог