Деми и ее Демоны

У пятидесятисемилетней Деми Мур давно не было громких премьер. И вот она вновь вышла на красную...
Пегги Лу
|
01 Марта 2020
Деми Мур
Но вместо хвалебных од на Деми после выхода картины обрушилась волна негатива: мало того что сыграла стриптизершу, так еще за это ей отвалили кучу денег! Кадр из фильма «Стриптиз»
Фото: TCD/Prod.DB/Alamy/ТАСС
Деми Мур и Эштон Кутчер
В 2003-м Деми приехала в Нью-Йорк рекламировать фильм «Ангелы Чарли: Только вперед». На вечеринку в номер отеля Кутчера ее привела приятельница. 31-й международный кинофестиваль в Торонто
Фото: Jeff Vespa/WireImage/Getty Images

Похожая история случилась с рождением Таллулы в 1994 году. На сей раз беременность протекала тяжело, но Деми все равно маниакально истязала себя тренировками и диетами, пока доктора не забили тревогу — малышка в утробе перестала расти. Актрисе предложили немедленно рожать. Вероятно, это спасло ребенку жизнь.

...Обложка Vanity Fair вызвала громкий скандал. Киоскеры возмущались: порнография, отвратительный эксгибиционизм! — и отказывались продавать журнал. К тому же репортер, бравшая у Деми интервью, представила актрису натуральной стервой: капризной, избалованной дивой, окруженной подхалимами и экстрасенсами, — интервью бралось на съемочной площадке «Привидения». С тех пор к Мур намертво приклеился ярлык «трудной актрисы».

Уиллис довольно ревниво относился к успехам жены, хотя сам был на пике карьеры. Когда ей, например, дали роль в фильме «Мы не ангелы» с Робертом Де Ниро и Шоном Пенном, заметил:

— Из этого ничего не выйдет.

— Почему?

— Не выйдет ничего из нашей жизни, если будешь сниматься в значимых проектах, — спокойно пояснил муж.

А сколько раз она слышала фразу: «Вообще не уверен, что хочу быть женатым...»

Ей бы поговорить с Брюсом по душам, но вместо этого Деми включила свой защитный modus operandi «Я справлюсь с этим сама. Исправлю. Впишусь. Выкручусь». Давала мужу свободу, не показывала слабость. И напрасно. Уиллис решил, что вообще не слишком ей нужен. Он желал приключений и новизны, как любой мужик в расцвете лет, — прибавьте огромные деньги и известность. Но одновременно не хотел лишиться семьи. Фактически они оставались вместе из-за детей.

Мур стала получать огромные гонорары. В1996 году «Стриптиз» принес ей двенадцать с половиной миллионов долларов. Впервые в истории Голливуда женщина сравнялась в заработках с мужчинами. Но вместо хвалебных од на Деми обрушилась волна негатива: мало того что сыграла стриптизершу, так еще за это ей отвалили кучу денег!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог