Деми и ее Демоны

У пятидесятисемилетней Деми Мур давно не было громких премьер. И вот она вновь вышла на красную...
Пегги Лу
|
01 Марта 2020
Деми Мур и  Фредди Мур
В семнадцать лет Деми влюбилась в солиста The Kats. Фредди Мура она увидела на концерте группы. Вечеринка, посвященная телешоу «Пятница», в ABC Studios
Фото: Ron Galella Collection/Getty Images

Летом 2017 года дочери Мур и Уиллиса сообщили, что выздоровели, опубликовав в соцсетях информацию о том, сколько дней, недель и месяцев они чисты: не употребляют алкоголь и запрещенные препараты. Младшая к тому же успешно вылечилась от булимии. Конечно, чудес не бывает: тридцатиоднолетней Румер, двадцативосьмилетней Скаут и двадцатишестилетней Таллуле (все они так или иначе связаны с шоу-бизнесом — актерствуют, поют, занимаются музыкой) еще многое в себе предстоит побороть. Но теперь рядом с ними будет мать.

В прошлом году они вернулись к Деми, вместе провели Рождество — ее любимый праздник. Актриса попросила дочек прочитать рукопись будущей книги, прежде чем отправит ее в издательство, позволив исправить или убрать все, что посчитают нужным. Но ни один абзац выкинут не был.

Свою исповедь актриса начала с детства, рассказав о матери с биполярным расстройством, которое диагностировали слишком поздно, и об отце — ловеласе, потомственном алкоголике и неисправимом аферисте. Их роман вспыхнул в школе, но затем Дэнни Гайнс уехал учиться в колледж, а Вирджиния Кинг немедленно завела себе нового дружка и выскочила за него замуж. На пару месяцев и с одной лишь целью — заставить Дэнни вернуться. И тот вернулся. Они поженились.

В восемнадцать Джинни (как все звали мать Деми) родила дочь. Супруги бесконечно переезжали, так что девочка и ее младший брат Морган не успевали ни завести друзей, ни толком учиться. Как это ни парадоксально, самое светлое воспоминание детства Деми — три месяца, проведенные в больнице с почечным приступом: обход врачей, забота сестер-монашенок, ежедневные процедуры казались пятилетней малышке счастьем.

Она рано поняла, что родители «убегали» не только из-за опасных последствий отцовских афер — Дэнни не боялся обманывать даже мафию, иногда втягивая в свои махинации дочь. Он заставлял Деми подписывать фиктивные чеки и выставлял порой в качестве приманки. Второй причиной безумной круговерти побегов было то, что мать не знала иного способа заставить мужа бросить очередную любовницу. Удерживать его становилось все труднее, и Джинни принялась шантажировать Гайнса самоубийством. Однажды Деми пришлось вытаскивать изо рта матери какие-то таблетки, и это была не единственная попытка суицида.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог