Деми и ее Демоны

У пятидесятисемилетней Деми Мур давно не было громких премьер. И вот она вновь вышла на красную...
Пегги Лу
|
01 Марта 2020
Эштона Кутчера с Милой Кунис
Публика с нетерпением ожидала бурной реакции Эштона Кутчера на выход книги, но скандала не случилось. «Я уже собрался отправить саркастический твит, но глянув на сына с дочкой и жену, стер его», — вот единственный комментарий бывшего мужа Деми. С Милой Кунис. На церемонии вручения премии «Прорыв 2018 года»
Фото: X. Collin/Image Press Agency/ALAMY/ТАСС

Эштон как мог пытался облегчить страдания Деми, но был слишком занят планами по «строительству своей империи», как Мур это называет. Свое нерожденное дитя она оплакивала в одиночестве. Не считая выпивки — теперь-то она имела на нее полное право. Проблемы и жизнь дочерей ее совсем не интересовали.

Учитель каббалы — еженедельные классы проходили в доме у Мадонны — заверил Деми, что пережить трагедию и сильнее сплотить их с Эштоном поможет брак. В 2005 году они поженились. В каббалистический кружок она втянула и мужа. Для нее древнее учение стало одной из попыток обрести почву под ногами, для Кутчера — скорее возможностью попасть в круг успешных и знаменитых. Увы, ни каббала, ни брак не сблизили их, не сплотили, не изгнали внутренних демонов.

На свое сорокапятилетие Деми, сильно перебрав, едва не утонула в джакузи. Причем на глазах у гостей. Эштон вытащил ее из воды и уволок в спальню. Он был в ярости. Винил только ее — не себя, запустившего этот триггер на Дне святого Валентина... Зубная боль и походы к дантисту позволили ей снова подсесть на сильные болеутоляющие, иногда Деми даже не помнила, сколько таблеток приняла.

Муж стремительно отдалялся, и она с фанатичным упорством пыталась вновь забеременеть. Эштон предлагал суррогатное материнство. Но Деми, как говорила дочь, «была зациклена на своей фертильности». Неужели она и впрямь, как неустанно твердят злые языки, вышла из детородного возраста? Нет, она еще не пересекла черту! А когда все же согласилась на использование донорских яйцеклеток, узнала, что муж в очередной раз ей изменил.

Одна из бомб мемуаров Мур — признание в том, что она сама позволила мужу «разнообразить» супружескую жизнь сексом втроем. Все что угодно — лишь бы его удержать! Не помогло, вскоре мир узнал, а заодно и Деми, что Эштон затащил в супружескую постель двадцатиоднолетнюю девчонку (возраста Румер!). Следующая измена случилась в день годовщины свадьбы. И снова она узнала новость из таблоидов. Было ощущение, что Кутчер нарочно изменял ей столь откровенно. «Иди к черту!» и «Пожалуйста, не люби меня!» — всем своим поведением, каждым жестом он словно просил ее об этом. Me?nage a` trois — бомба замедленного действия: они уже впустили «третьих лиц», значит, ни о какой измене речь не идет. Так ей муж и сказал в ответ на обвинения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог