Деми и ее Демоны

У пятидесятисемилетней Деми Мур давно не было громких премьер. И вот она вновь вышла на красную...
Пегги Лу
|
01 Марта 2020
Деми Мур, Эштон Кутчер и Брюс Уиллис с детьми
На премьере «Ангелов Чарли: Только вперед» — своей первой киноработы после нескольких лет затворничества — она показалась в свете вместе с Брюсом, девочками и... Кутчером. Боже, что тут началось, газетчики как с цепи сорвались!
Фото: L. Cohen/WireImage/GettyImages

К Уиллису, получившему пятнадцать миллионов за «Крепкого орешка 3», вопросов не возникало, он по-прежнему оставался любимцем публики. А его жену в прессе заклеймили «жадной» и дали обидное прозвище «Дай мне больше» (обыграв фразу Give me more, где слово «больше» звучит и пишется схожим образом с ее фамилией Moore. — Прим. ред.).

Для съемок у Ридли Скотта в «Солдате Джейн» Деми до кровавого пота тренировалась, причем добровольно, с сорока здоровыми мужиками из элитного подразделения «морских котиков», но когда фильм, которым она так гордилась, вышел, ее подвергли еще большему остракизму: постыдная обложка журнала, «Стриптиз», теперь вот накачанная как мужик женщина-солдат! Что дальше?

Снимаясь в 1993-м с Робертом Редфордом и Вуди Харрельсоном (к слову, ближайшим другом мужа) в «Непристойном предложении», Деми была в восторге от своей героини: Диана ведь сама решает, что ей делать с собой и своим телом. Но на фильм, хотя он и собрал в прокате двести шестьдесят миллионов, вновь обрушились вопли и критика: как можно романтизировать замужнюю женщину, готовую продаться мужчине за большие деньги? «Каково это, узнать, что родная мать продает тебя за пятьсот баксов?» — у Деми в голове постоянно звучали эти слова, когда накатывала очередная волна упреков.

...В 1998 году умерла мать. Деми провела с ней все последние месяцы. Джинни была счастлива — впервые за многие годы о ней заботились и ее опекали. Через два года Мур развелась с Уиллисом (расстались супруги давно) и с детьми вернулась в Айдахо. Брюс поселился неподалеку, чтобы дочки могли общаться с отцом в любое время. Деми гордилась тем, что они с мужем сделали все, чтобы не травмировать детей, ведь Румер, Скаут и Таллула — самое важное в их отношениях.

Однако девочки все равно страдали. Скаут, самая независимая, отказывалась надолго выходить из дома, тем более ночевать в другом месте — словно боясь, что вернувшись, застанет еще какие-то перемены. Пятилетняя Таллула какое-то время ела только то, что белого цвета: хлеб, сыр... Попытки родителей бороться с нездоровой диетой заканчивались плачевно — малышка вовсе теряла интерес к пище.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог