Деми и ее Демоны

У пятидесятисемилетней Деми Мур давно не было громких премьер. И вот она вновь вышла на красную...
Пегги Лу
|
01 Марта 2020
Деми Мур
Деми Мур
Фото: CR/Target Press/EAST NEWS

Она обратилась к психотерапевту. Один раз захватила с собой жениха и во время сеанса выяснила, что занимает крайне низкую строчку в списке приоритетов Эмилио. После чего свадьбу отменила.

На премьере фильма с участием бывшего жениха Деми познакомилась с Уиллисом. В конце вечера Брюс записал номер ее телефона прямо на руке и утром позвонил. Никто до сих пор не звал Деми на настоящее свидание. И не вел себя как настоящий джентльмен.

В 1987 году они поженились. Предложение Брюс сделал в частном самолете на пути в Лас-Вегас. Став звездой, бывший бармен обожал стильные жесты. Свадьба состоялась в огромном павильоне со множеством декораций — подарок молодоженам от студии, где оба снимались. Торжество стало блестящей пиар-акцией блокбастера «Крепкий орешек» с женихом в главной роли. Была, как полагается, и знаменитый фотограф — Энни Лейбовиц.

На свадьбу Деми пригласила мать. Ночью им с Брюсом дважды звонили из полиции — Джинни в состоянии наркотического опьянения устроила драку. Деми в тот день с трудом заставила себя не порвать с ней отношения навсегда. Впрочем, она сделает это совсем скоро, дабы оградить детей от общения с бабушкой, и сама не будет с ней общаться восемь лет, до того дня, когда узнает, что жить матери осталось считаные месяцы...

В 1988 году родилась Румер. Деми просила врача ни при каких обстоятельствах не давать ей наркоз. Она хотела прочувствовать и запомнить каждое мгновение появления на свет первого ребенка.

В 1991-м, когда актриса была беременна второй дочкой, Энни Лейбовиц сфотографировала ее обнаженной для обложки Vanity Fair. Номер вышел в августе, сразу после рождения Скаут. Она появилась на свет почти на месяц раньше срока и никак не набирала вес. Медики предположили, что Деми, будучи в положении, переборщила с физическими нагрузками, готовясь к съемкам фильма «Несколько хороших парней» с Джеком Николсоном и Томом Крузом. В результате в материнском молоке не оказалось необходимых питательных веществ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог