Элизабет Макговерн. Не все леди делают это

Ранний успех в Голливуде, выдвижение на «Оскар», а затем внезапный переезд в Англию, муж, дети......
Ханна Лебовски
|
01 Октября 2019
Элизабет Макговерн с Хью Бонневиллем
С Хью Бонневиллем они впервые предстали супругами в комедии «Замораживание», снятой в 2008 году мужем Элизабет. В «Аббатстве...» Хью вновь сыграл ее половину
Фото: Focus Features/Entertainment Pictures/ZUMAPRESS.com/ТАСС

Когда продюсеры «Аббатства Даунтон» задумали выпустить альбом рождественских гимнов и песнопений, Макговерн доверили исполнить две песни из сорока пяти, причем в сопровождении настоящего симфонического оркестра. Вот уж удивила актриса многочисленных фанатов костюмной драмы, заодно заполучив новых поклонников своего рока! Она, кстати, всегда захватывала на съемки гитару. Коллеги, когда случались паузы, охотно пели вместе с «леди Корой». Чаще других присоединялась к Элизабет Мишель Докери — ее экранная дочь Мэри. Мишель блестяще раскладывает композиции на несколько голосов. Мисс Докери — и Макговерн этим страшно гордится — иногда выступает вместе с ее «рок-бандой».

Семья Элизабет живет в Чизвике, лондонском районе, где богемная атмосфера уживается с безыскусным сельским духом (когда-то вдоль Темзы проходила дорога в столицу, и от типичной деревни здесь осталась масса колоритных примет). Соседи — Колин Ферт с женой, их дети дружат с пеленок. Итальянка Ливия тоже не сразу освоилась на родине мужа. Иногда они вместе отмечают Рождество.

...В одном из антикварных магазинчиков Чизвика Элизабет обнаружила несколько прелестных винтажных вещиц начала прошлого века. Купила и отдала их художнику по костюмам «Аббатства Даунтон» Анне Роббинс. Та пришла на проект в пятом сезоне и совершенно преобразила жизнь актрис. Недаром Элизабет не задумываясь называет именно пятый сезон самым любимым. С Анной они нашли полнейшее взаимопонимание.

Природная элегантность Макговерн, стройная фигура и умение с шиком носить наряды эпохи джаза — Роббинс не скрывала, что сама актриса вдохновляла ее на создание изысканных нарядов. Любимый обеими — шелковое гофрированное пальто терракотового цвета. В нем леди Кора отправляется на свидание с давним другом (его играет Ричард Грант). Брак с сэром Робертом оказывается под угрозой. Для столь тревожного и одновременно романтического момента в жизни героини Анна не стала использовать привычные для Коры лавандовые, пурпурно-розовые или васильковые цвета.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог