Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин. Фруктовый салат с перцем

В глазах многих наша пара такая усипусечная, масюшная... Но мы не Шера с Машерой. Посмотрите на нас...
16 Июля 2020
Наталья Сенчукова
Я не ожидал, что Наташе всего девятнадцать. Они были в боевом раскрасе, придававшем взрослость. Понравилась, завел разговор
Фото: из архива Н. Сенчуковой и В. Рыбина

Виктор: Конечно, я заинтересовался. Девушки в полупрозрачном, в блесточках. Обе фигуристые, симпатичные. Ну и — бес в ребро! Хотя какой бес в двадцать семь лет? Я не ожидал, что Наташе всего девятнадцать. Они с подружкой были в боевом раскрасе, придававшем взрослость. Я решил, что девчонка младше меня года на три. Понравилась, спросил какую-то глупость, надо же разговор завести.

Наталья: А я не знала, как выглядит лидер популярной группы «Дюна», песни которой распевала страна. Телевизор не смотрела — он как сломался в нашей съемной квартире, так его никто и не починил. Но когда чудик ушел и вскоре объявили «Дюну», я поняла, кто это был. Вспомнила! Виктор Рыбин! Их клипы часто крутили на музыкальных каналах, и «Олимпийский» буквально взорвался от ора зрителей — о-о-о!

— А что показалось странным в молодом человеке? Почему «чудик»?

— Он был забавно одет. Коричневый пиджак, розовая панама, брюки в клетку на подтяжках крест-накрест, ботинки с оторванной подошвой, перемотанные скотчем.

Виктор: Интереса как особь противоположного пола я не представлял никакого... Пиджак тот жив до сих пор: вся грудь в орденах — дурацкие значки, памятные медальки «Лучший кукурузовод Кабардино-Балкарии», «Переводчик», «Бокс». Но зато когда мы встретились с Наташей через несколько дней, я был уже модным парнем: спортивный костюм с белыми полосками, кожаная куртка, кольцо-печатка на руке. Подъехал на темно-синей «девятке» с тонированными стеклами — все в стиле тех лет.

— Реакцию Виктора я понимаю — молодая красивая танцовщица. Наташа, а чем вас мужчина заинтересовал? В девяностых в фокус внимания девушек чаще попадали бизнесмены, вернее кооператоры.

— Никогда этими ребятами не интересовалась! Музыканты — да. И вообще творческие люди, а не банкиры и владельцы торговых палаток.

Виктор: Тот концерт в «Олимпийском» вообще оказался для меня знаковым. Мы с ребятами поняли, что песни «Дюны» популярны. Нас уже крутили по телевизору, но реакции зрителей через экран не видно. В живом концерте такого масштаба мы принимали участие впервые. Вышли на сцену, и зал взревел. Музыканты, которых мы считали кумирами — Саша Барыкин, Володя Кузьмин, — вдруг обратили на нас внимание. Подходили, что-то говорили. Оказалось, что корифеи нас знают. И так все это нам понравилось! Помню свое состояние возбуждения, полета. Все вокруг такие хорошие, все классно!

Наталья: Концерты в «Олимпийском» шли еще четыре дня, мы с Витей там периодически встречались. Пока ждешь своего выступления, сто раз пройдешься по кругу — я с подругой Олей, а Витя с ребятами. Когда случайно сталкивались, они шутили, причем всегда очень смешно, и угощали чем-нибудь вкусненьким — жвачкой, конфетками.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог