Галина Беседина. Мой крест

Всю жизнь за мной тянулся шлейф сплетен и слухов. Считали, что я жена моего партнера по дуэту...
Ирина Зайчик
|
03 Сентября 2019
Виктор Беседин
Так я познакомилась с известным эстрадным певцом Виктором Бесединым
Фото: из архива Г. Бесединой

Летом мы со Славиком отправились отдыхать в Геленджик. Приехала туда и Таня. Она была на седьмом небе от счастья: наконец-то Толя Васильев, отвергнутый Градовой, достался ей. Как-то мы со Славиными друзьями-физиками поехали в лес на шашлыки. Пока они разжигали костер, мы с девчонками, прихватив зарытую ими в земле десятилитровую бутыль вина, пошли на речку. Там выпили, развеселились и стали поливать себя вином. Таня взяла мочалку и стала натирать девчонкам спину, приговаривая: «Это полезно для кожи». Слава жутко обиделся, но не бросил меня. А я через полгода ушла от мужа. Очень быстро выяснилось, что мы со Славой совершенно не подходим друг другу. А главное, в моей жизни появился Витя...

И хотя он был давно в разводе, женщин, как вскоре обнаружилось, у него имелось много. Мы уже поженились, а к нам домой приходили его бывшие «ляльки» и горько рыдали, уткнувшись в колени Витиной мамы. «Не могу без него жить!» — слышала я через стенку завывания. Мне было их очень жалко, а Витя пожимал плечами: «А я ничего им не обещал». Однажды нашла открытку, где некая Света благодарила Беседина за необыкновенно бурную ночь любви. Так честно и написала: «У меня такого никогда в жизни не было!»

Но это цветочки, ягодкой была его вторая жена. Кира Соколовская, с которой он развелся за пять лет до встречи со мной, ведущая концертов, очень красивая артистка. Дама, надо сказать, с характером! Не из тех женщин, которые легко отпускают от себя бывших мужей. Несмотря на то что у нее кто-то появился, Витя продолжал давать ей деньги. То шуба нужна, то путевка на курорт. Кроме Киры он помогал еще и первой жене Ане, дочке, а еще старенькой маме и племяннице.

О нашем романе Кира узнала очень быстро — она работала с нами в Москонцерте — и попыталась вернуть Витю. Постоянно пела ему в уши: «Она молодая, красивая! Как только встанет на ноги, тут же тебя бросит». Но и вернуть его не удалось, и Витю я не бросила...

Почему-то наши бывшие объединились в своей ненависти к Витиному «форду». Кира постоянно ездила на его машине, а тут вообще заявила на нее свои права. Однажды выходим все вместе из концертного зала. Мы с Витей садимся на передние сиденья, вдруг Кира оттесняет его бедром, вцепляется в руль и как рванет с места! Так и мчались в ночи, сидя втроем, как сельди в бочке.

А мой бывший муж, оскорбленный в лучших чувствах, вообще угрожал: «Я взорву этот «форд»!» Наконец Беседин, чтобы никого не расстраивать, продал своего «любимца» и купил «Волгу». Витя очень хотел подарить мне шубу. И когда вдруг подвернулся случай продать «Волгу» дороже, он тут же пошел на сделку. Но в результате мошенники вместо большой суммы подсунули ему «куклу». Витя остался и без денег, и без машины. Пришлось пересесть за руль «запорожца». Этот автомобиль ему дали бесплатно как участнику войны. Как-то после концерта Кира вдруг видит — у служебного входа вместо роскошной иномарки стоит скромный автомобильчик. Она громко заорала, обращаясь к артистам: «Смотрите! Это Галина довела его до «запорожца»!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог