Вероника Демчог. Путешествие души

Удерживать меня муж не пытался. Я выстроила стену, за которую его не допускала. Был страх остаться...
Виктория Катаева
|
02 Апреля 2019
Вадим Демчог
Сняла квартиру недалеко от Вадима — Вильям ходил в школу в этом районе. Ну и кота забрала, муж хотел оставить себе, но Моисей переехал
Фото: фото: Н. Шаханова

— С Вадимом вы развелись. Страшно было менять налаженную жизнь?

— А по-другому невозможно, в тех обстоятельствах уже было не вырулить. Я, наверное, даже не смогу объяснить, что произошло. Но надо с собой разбираться. Пришла пора честно признаться: мне никогда не угнаться за Вадимом. И обижаться бесполезно. Я решила отпустить эту «ракету».

Он отличный отец, мне всегда нравилось наблюдать за их с Вильямом общением. Помню, как Вадим выключал свет в комнате и при свете фонарика читал сыну книгу о пиратах. Дети ведь безо всяких методик и теорий познают мир в игре. Вечером предлагал: «Давай поиграем в мальчика, который убирает свою комнату». И сын с огромным удовольствием это делал.

Сейчас Вильке тринадцать. Он — один в один отец, живет на таких же высоких скоростях. Современный, очень самостоятельный, интересный, имеет свое мнение, стиль, вкус, тонкий юмор. С пяти лет собирал лего — выстраивал модель по схеме и еще выдавал несколько вариантов. Увлекается компьютерными играми, озвучивал мультики.

— Не жалеете, что семью разрушили?

— Ну вообще-то когда распадается семья, ответственность несут двое, пятьдесят на пятьдесят. Не собираюсь полностью отвечать за это, я и так достаточно долго во всем себя обвиняла. Хватит. По большому счету, мы до сих пор остаемся семьей, близкими людьми. Встречаемся, общаемся, делимся новостями. Вадим рассказывает о своем театре «Арлекиниада» и о «Школе Игры», которую вовсю развивает...

Он наслаждается своей жизнью — это его собственная, отдельная реальность, Вселенная, которую он сам создал. Что бы ни задумал — это происходит и воплощается.

В моей душе живут только тепло и благодарность. И ничего, что я себе придумала, больше не чувствую — никакой обиды и злости.

Мы все приходим на эту землю за опытом. Значит, мне нужно было пройти именно такой путь, чтобы душа смогла повзрослеть. Подсознание притягивает в нашу жизнь исключительно те обстоятельства, с которыми мы должны научиться справляться.

Страдание — тоже игра. Ты сам делаешь из своей жизни драму. Возможно потому, что играть трагедию интереснее, чем комедию. Но нужно ли это? Попробуй лучше представить свое существование веселым приключением.

Самое главное — услышать себя настоящего. Я вот перестала есть мясо, остригла волосы. Мне так захотелось. Какой энергией ты наполнен, такая рядом и будет. Подобное к подобному. Если ты притягиваешь конфликт, значит, внутри бушует буря. А если излучаешь счастье, с тобой будет происходить хорошее.

Я, например, сегодня Жанна д’Арк — сильная личность. Моя мама когда-то блестяще играла в театре эту роль. И я вдруг поняла и осознала, какой во мне огромный потенциал. Родилась в семье актеров, а такой старт дается не каждому. Вообще любая женщина — это Жанна д’Арк: в нас колоссальное количество энергии, горы можем свернуть, было бы желание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог