Екатерина Архарова. Здравствуй, любовь!

Актриса больше двух лет не давала интервью о браке с Маратом Башаровым, который закончился крахом. Но сейчас считает, что в той истории пора поставить точку.
Виктория Катаева
|
08 Августа 2017
Екатерина Архарова с Эммануилом Виторганом
С Эммануилом Виторганом. Он и мой папа Семен Гольденберг — двоюродные братья
Фото: из архива Е. Архаровой

Ошибкой ли был этот брак? Да, конечно. Но меня переполняли чувства. Я влюбилась и не знала, какими будут последствия. Никто не знал.

Эта история многому меня научила. Без страданий мы никогда не делали бы выводов из своих ошибок. Именно такие жизненные этапы — ключ к эволюции личности. Некоторые из тех, кто прежде называл себя моими друзьями, побежали как крысы с тонущего корабля — перестали со мной общаться, обрубили все связи. Думали, видимо, а вдруг я не отмоюсь и такое знакомство повредит их репутации. Другие же, наоборот, поддерживали как могли. Столько новых друзей появилось! Звонили, писали: «Катя, держись!»

Но я давно перевернула эту страницу и живу своей жизнью.

Мы с родителями завершаем строительство дома в Риме. Это будет наше семейное гнездо. Уже выбираем с мамой обои, шторы, мебель...

Сейчас снимаюсь в Москве, но на редкие выходные обязательно лечу в Италию. Сложно ответить, какая страна мне ближе. В России жизнь кипит-бурлит. Там она более размеренная, никто никуда не торопится, люди получают удовольствие от обычного обеда, общения с друзьями, любят просто посидеть в парке на лавочке и послушать пение птиц...

Но и суетную Москву обожаю. Работы у меня, к счастью, много. Закончила сниматься в одной картине — это любовная история, моя героиня переживает драму с очень неожиданным поворотом событий. К сожалению, актерский контракт запрещает мне разглашать подробности фильма и название до премьеры.

Скоро выйдет новый сезон сериала «Адвокат» на НТВ, мне безумно интересен мой персонаж — роковая женщина, которая заманила героя Андрея Соколова в свои сети и играет им как котенком. Она совершенно на меня непохожа, а роль на сопротивление — всегда самое интересное в актерской профессии.

Летом приступаю к съемкам в драме «За чертой» — это полный метр. У меня одна из главных ролей. Должен выйти детективный сериал «Точки опоры» на канале «Россия», в главных ролях Александр Лазарев, Стас Дужников и я. На подходе еще фильмы в Италии. С нетерпением жду премьер.

Пробую себя в антрепризе по пьесе Валентина Дудникова «Воздушный поцелуй» — с потрясающим партнером Игорем Жижикиным. Преподаватель по сексуальному воспитанию (моя героиня) и физрук (герой Игоря) оказываются запертыми в школьной аудитории. Уже предлагаемые обстоятельства обещают, что будет смешно. Режиссером выступит Игорь Коробейников. Для меня это очень интересный опыт.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог