Екатерина Архарова. Здравствуй, любовь!

Актриса больше двух лет не давала интервью о браке с Маратом Башаровым, который закончился крахом. Но сейчас считает, что в той истории пора поставить точку.
Виктория Катаева
|
08 Августа 2017
Екатерина Архарова с Александром Иншаковым
Одним из российских проектов для меня стал фильм «Мальтийский крест». Трюки там я исполняю сама. С Александром Иншаковым
Фото: из архива Е. Архаровой

Они примчались сразу же. Увидев, пришли в ужас. Повезли меня в травмопункт. Оттуда информация просочилась в прессу, стали названивать журналисты. Поначалу я отрицала факт избиения — не хотела выносить сор из избы. Но тут вышло интервью бывшей гражданской жены Башарова Лизы Круцко...

— Из него следовало, что вы виноваты сами — спровоцировали Марата.

— До сих пор не понимаю, зачем Лизе понадобилось раздувать эту историю? Я, пострадавшая сторона, молчала, а они вынесли скандал на публику. Испугались, что мои родители начнут разбирательство? Не знаю, не могу уловить логики. Но дальше все понеслось как снежный ком.

Мой телефон буквально разрывался от звонков и сообщений, пришлось на время сменить номер. Родители перевезли меня к себе, так как журналисты буквально дневали и ночевали под моей дверью. Затем они узнали адрес родителей, и история повторилась. Пришлось перебраться в нашу квартиру в Юрмале. Следом приехали с поддержкой мои любимые дядя с тетей — Эммануил и Ириша Виторган.

— В недавнем интервью адвокат Михаил Цивин, знакомый с вашим отчимом, усомнился в том, что вы родственница Виторгана.

— А ведь этот человек был у нас на свадьбе! Подошел к моему отцу и сказал, что знай он о женитьбе заранее, постарался бы отговорить Катю от брака с Маратом, потому что ему хорошо известно, какой тот сложный человек: Катя с ним не будет счастлива. Мне папа рассказал об этом разговоре сразу после свадьбы. И вдруг после скандала Цивин начинает всячески выгораживать и защищать Башарова, а меня поминать недобрым словом. У меня вопрос: бескорыстна ли его помощь?

Что же касается родства с Эммануилом Виторганом, то их с Семеном Гольденбергом мамы — родные сестры. Двоюродные братья даже внешне похожи, я их со спины путаю. И характеры одинаковые — добрейшие, благородные люди. С Эммануилом Гедеоновичем мы не кровная родня — но уже сказала, что считаю Семена своим папой. Поэтому Эммочка — мой дядя, так же как и я ему — племянница.

— Были публикации, где рассказывалось, что вы занимались эскорт-услугами и снимались в фильмах для взрослых...

— Да уж! Такие статьи до сих пор гуляют по Интернету. Я из обеспеченной семьи, в деньгах никогда не нуждалась, с восемнадцати лет снималась в главных ролях, с итальянскими звездами. Интересно, в какой жизни в порно успела поработать? Так и хотелось сказать: предъявите, пожалуйста, названия фильмов, мне тоже интересно посмотреть на себя обнаженную! Ragazzi della notte — «Ночная молодежь» (мой первый фильм, о котором я рассказывала выше) перевели как «Мужчины в ночи» и написали, что это фильм для взрослых. Но не удосужились заглянуть в Интернет и посмотреть, какого жанра эта картина и как правильно называется. Информацию о любом актере и фильмах, в которых он снялся, проверить легко — но зачем проверять, когда такая тема горячая пропадает?! А то, что человека незаслуженно мажут грязью, писак не волнует.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог