Татьяна Бестаева: «Я не уводила Кобзона у Гурченко!»

Открываю газету, а там интервью с Иосифом Кобзоном под броским названием: «Люся развелась со мной,...
Ирина Зайчик
|
05 Декабря 2016
Людмила Гурченко
Даже на пробах в «Карнавальную ночь» она исполнила песню из репертуара аргентинки
Фото: Л. Портер/ТАСС/съемки фильма «Карнавальная ночь»

Однажды утром — я еще была в постели — в дверь моей однокомнатной квартиры позвонили. Накинув халатик, открываю: на пороге Кобзон с Робертом Рождественским. Я удивилась их неожиданному визиту, а они, как детективы, не снимая пальто, не разувшись, проходят в комнату, с подозрением осматривают все, заглядывают на кухню... Покрутились и ушли, ничего толком так и не объяснив. Что это было? Может, Кобзон ревновал и хотел меня проверить?

После Иосиф пригласил меня к себе домой, познакомил с мамой и сестрой, очень симпатичной девушкой. Меня хорошо встретили, но думаю, его мама всерьез к этому визиту не отнеслась. Ну привел сыночек очередную барышню, что тут такого? Он сразу же увлек меня в свою комнату, и я осталась на ночь. Все было романтично, весело, легко. Но в результате мы не подошли друг другу. До серьезных отношений дело не дошло. У нас были разные планы на жизнь: я мечтала о карьере на сцене, а Кобзон — о большой семье и многочисленных детях.

Перед поездкой в Германию, помню, он спросил, что привезти. Я гордо ответила: «Ничего не надо!» Но вернувшись, Иосиф подарил мне модные сапоги и красивое белье. У нас купить такое тогда было невозможно...

Мы не обсуждали с Кобзоном его брак с Гурченко. Он мне рассказал только про телеграммы, которыми они обменялись. Люся, узнав об очередной измене Иосифа, написала «Горбатого могила исправит», а он ей ответил: «Горбатый». Гурченко пыталась, но так и не смогла подчинить себе Кобзона.

Приближалась встреча Нового года. Иосиф пригласил меня в Рузу, в Дом творчества композиторов. Я купила в «Березке» узкое переливающееся, как змеиная кожа, шикарное платье, которое шло мне безумно. Но было одно препятствие. Тридцать первого декабря в театре я играла в спектакле «Сверчок», и главное — он шел и на следующее утро. А за год до того со мной случилась одна трагическая история. Утром первого января я зашла поздравить друзей-соседей, они угостили наливкой, и меня развезло. Так что перед «Сверчком» оказалась немного не в форме. В гримерке со мной случилась истерика, я отказывалась выходить на сцену, и в результате сыграла другая актриса, а мне влепили выговор. И что же? Теперь история повторяется: наутро тот же спектакль, а я собираюсь за город с Кобзоном. Мама пыталась образумить:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог