Кое-что о Рене

Главный жизненный урок оказался не таким уж сложным, просто понадобилось всего-то пятьдесят два...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2022
Рене Зеллвегер
Посмотрите-ка на нее теперь! Спустя всего несколько лет, сейчас, в пятьдесят три года! Как ей удался этот рывок?
Фото: VICKIE FLORES/epa/ТАСС

Энта Рене тоже покорила сразу же, потому что оказалась настоящим знатоком в его любимом деле. Тут впору поблагодарить ее отца, блестящего инженера, когда-то объяснявшего дочери, как устроены автомобили и как их чинить. Отношения развивались быстро — и вскоре Рене официально подтвердила их прессе. Пара дала несколько совместных интервью и снялась в фотосессиях. Оба считают, что это Нэнси свела их и все подстроила, глядя с облаков.

У Энстеда за плечами своя жизнь, свои правила, обстоятельства и привычки. Он был дважды женат, отец троих детей — двух старших от первого брака, младшего от второго. С его старшими дочерью и сыном Рене сразу нашла общий язык, несмотря на их подростковую строптивость и ревность. Еще бы — это же сама Рене Зеллвегер! Молодой амбициозный и привлекательный Энт гораздо больше включен в социальную жизнь — он ведет соцсети, активно общается с друзьями, коллегами и поклонниками и почти не расстается с телефоном. В отличие от Рене, у которой профилей в соцсетях нет, да и телефон она не слишком жалует. Впрочем, эти различия их не смущают, как и десятилетняя разница в возрасте в пользу Рене. Им хорошо. Ей хорошо.

Два «Оскара», две премии BAFTA, четыре «Золотых глобуса», три премии Гильдии киноактеров, премия «Независимый дух» и собственная звезда на Аллее славы в Голливуде. Кому-то этого хватило бы с головой — можно расслабиться, почивать на лаврах и пожинать плоды. Рене этого не то чтобы мало... нет. Ей просто нужно больше. Раз уж в свои «за пятьдесят» она снова начала жить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог