Кое-что о Рене

Главный жизненный урок оказался не таким уж сложным, просто понадобилось всего-то пятьдесят два...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2022
Рене Зеллвегер с Джимом Керри
С Джимом Керри
Фото: vostock photo

Кенни несколько лет безответно любил Рене, посвящал ей песни, и в конце концов та убедила себя, что тоже его любит. К этому решению ее подтолкнула еще и эйфория от их совместного участия в благотворительной акции в помощь жертвам цунами (Зеллвегер вообще много времени, сил и денег отдавала благотворительности). Однако с первых дней семейной жизни стало ясно, насколько они с Кенни разные люди — и как им чужд образ жизни друг друга. Этот брак продлился около полугода.

Следующим избранником стал Джон Красински — актер, с которым свели съемки в «Любви вне правил». Несколько месяцев романа — и расставание. А дальше — почти два года любви с Брэдли Купером и очередной внезапный разрыв, уже когда были куплены обручальные кольца и все судачили о скорой свадьбе.

Рене Зеллвегер
С Дойлом Брэмхоллом II
Фото: Callahan/Ace Pictures/ZUMA Press/ТАСС

Словом, Рене была необходима пауза. И довольно долгое время она провела в родном Техасе, в Остине, пытаясь перезагрузить свою жизнь, как компьютер или мобильный телефон. Она чувствовала накопившуюся усталость и совсем не ощущала себя здоровой. Раздражалась, видя отражение в зеркале. Злилась, что себя запустила и не может вернуть контроль над своей жизнью. И в итоге пошла к врачу, который диагностировал депрессию и эмоциональное выгорание. Вердикт был жестким: девяносто девять процентов жизни Рене вела публичный образ жизни и лишь один процент посвящала себе настоящей. Рецепт тоже был прост: остановиться, ничего не делать и не планировать, выйти из гонки графиков, планов, обязательств, расписанных на несколько лет вперед. Что ж, она послушалась. Последней каплей стали слова подруги Сальмы Хайек. Они случайно пересеклись в аэропорту, и Сальма, отметив, что Рене очень устала, сказала: «Роза не может цвести весь год, если только она не искусственная». Искусственной Рене точно быть не хотела. Кстати, они с Сальмой давно сблизились — их свел забавный случай. В 2003 году обеих номинировали на «Оскар» — за «Фриду» и «Чикаго». Вечером перед церемонией платье Сальмы в буквальном смысле лопнуло по швам, когда та натягивала его на свою выдающуюся фигуру. И тогда Рене просто отдала ей свое, широкое в бедрах и эластичное на груди. «Оскар» в тот вечер унесла домой Николь Кидман, зато Хайек и Зеллвегер навсегда подружились. И теперь Рене была благодарна подруге за поддержку.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог