Забудьте Бриджит Джонс: Рене Зеллвегер снова превратилась в толстушку

Любовь помогла актрисе сделать непростой выбор.
Ольга Масленникова
|
07 Октября 2021
Рене Зеллвегер - фото
Рене Зеллвегер
Фото: LEGION-MEDIA

Такой 52-летнюю Рене Зеллвегер не видели еще никогда. Когда она появилась на днях в Новом Орлеане, на съемочной площадке нового 6-серийного телешоу The Thing About Pam, узнать ее было просто невозможно. Еще бы, ведь гримеры нарядили ее специальный «костюм толстушки», в котором она выглядела тяжелее килограммов на 50, если не больше. Эти снимки можно посмотреть на сайте издания Daily Mail.

На самом деле решение использовать такой костюм, вместо того, чтобы самой набрать необходимый для роли вес, удивило некоторых фанатов актрисы. Ведь как раз она известна тем, что уже не раз ради съемок во франшизе о своей любимой героине Бриджит Джонс, соглашалась толстеть на 15 килограммов. Тогда Зеллвегер, чтобы быстро достичь нужного результата, приходилось употреблять по 4000 калорий в день. И все же она справлялась с непростой задачей, а потом снова худела до исходной формы. Но, во-первых, тогда речь шла все же не о настолько радикальном преображении, какое от нее потребовалось теперь. А во-вторых, Рене тогда была моложе, а ее здоровье крепче и она не так за него опасалась. Ведь уже после ее последней прибавки в весе ради Бриджит, актриса призналась, что такие безумные колебания веса вызывают у нее панические атаки и приводят к тому, что она еще долго после этого чувствует себя разбитой.

Что же касается нынешней ситуации, то Рене удалось защитить свое здоровье, но вот критики в свой адрес за использование «костюма толстушки» ей наверняка не избежать. Ведь в эпоху всеобщей политкорректности считается, что это — издевательская насмешка над теми, кто и в самом деле страдает от лишнего веса. И двум последним актрисам, которые до Зеллвегер решились появиться перед кинокамерами в таких костюмах, уже не поздоровилось. Гвинет Пэлтроу и Саре Поулсон, использовавшим этот прием, пришлось потом долго извиняться перед «пострадавшими».

Заметим, что у самой Рене, помимо ее заботы о здоровье была еще одна серьезная причина отказаться от набора веса. Ведь как раз сейчас у нее в самом разгаре роман с телеведущим Энтом Энстедом, и она вовсе не хочет потерять в его глазах привлекательность, утратив свою изящную фигуру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог