Кристин Барански. Выбор цели

Она всегда знала, что некрасива. И уж точно не предполагала, что когда-нибудь пополнит список...
Ханна Лебовски
|
01 Сентября 2020
Кристин Барански
Вокруг твердили, что мир сошел с ума. И тогда она повторяла слова Дианы Локхарт: «Если мир сошел с ума, все в порядке, пока я создаю в нем свой уголок нормальности». На мировой премьере «Mamma Mia! 2» в Лондоне
Фото: Rich Gold/Alamy/ТАСС

Когда началась свистопляска с пандемией, Барански снималась в четвертом сезоне «Хорошей борьбы» и готовилась к дебюту нового сериала «Золотой век» от создателей «Аббатства Даунтон». В феврале все думали, что обойдутся на площадке «Хорошей борьбы» только тщательным мытьем рук. Но вести прилетали неутешительные: закрывались школы, погасли огни Бродвея, опустели улицы и метро, с прилавков исчезали продукты и средства гигиены. К началу марта все стали нервными, раздражительными. И когда продюсеры объявили о прекращении работы, группа испытала облегчение. Шутили, что растащат всю туалетную бумагу с площадки, она же теперь в дефиците.

В конце марта Кристин перебралась из нью-йоркской квартиры в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена в свою усадьбу, где ее ждала Изабель с мальчишками. В этой новой реальности и странном безвременье она зубрила сценарий «Золотого века» и размышляла над ролью. Повторяла пройденное, корпя над предстоящими эпизодами «Хорошей борьбы», чтобы не растеряться, когда вместо уютного сидения с внуками неожиданно придется оперативно включиться сразу в два проекта. Ведь это непременно произойдет — и, конечно, внезапно, как все в ее судьбе. Каждый день приносил очередные волнения — вокруг твердили, что мир сошел с ума, и ей самой порой так казалось. И тогда она повторяла слова Дианы Локхарт: «Даже если мир сошел с ума, все в порядке, пока я создаю в нем свой уголок нормальности». И продолжает это повторять.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог