Риз Уизерспун. Блондинка вне закона

Ее тысячу раз спрашивали, как она ухитряется совмещать столько задач. Актриса, продюсер, владелица...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2020
Риз Уизерспун
В 2006 году Уизерспун получила сразу и «Золотой глобус», и «Оскар» за фильм «Переступить черту»
Райан Филлипп
Они очень старались сохранить отношения и протянули еще несколько лет, но в 2006 году все же приняли решение расстаться. На Балу Губернатора после 78-й ежегодной премии киноАкадемии в Хайлендс 5 марта 2006 года, Голливуд
Фото: K. Winter/Getty Images

...В кухне появляется Джим и принимается готовить кофе для себя и жены — Риз не устает нахваливать его фирменный латте. Следующей весной их браку исполнится десять лет. Когда они встретились, Риз было почти тридцать четыре, в анамнезе — успешная фильмография, «Оскар», громкий брак и развод, двое детей, роман и разрыв, женское одиночество и работа без продыху. Единственный способ расслабиться — вечеринки у друзей. Как раз на одной из них к ней пристал мертвецки пьяный парень. Она никак не могла отделаться от навязчивого ухажера. В какой-то момент к ней подошел высокий мужчина, отвел в сторону и смущенно сказал: «Пожалуйста, простите моего друга. Он только что пережил тяжелое расставание, ему очень больно и плохо, и он себя не контролирует». Риз пожала плечами, подумав, что этот заступник — редкий идиот, если дружит с подобным типом, да еще и защищает его. Но довольно скоро она взглянула на «редкого идиота» иначе. Оказалось, парень по имени Джим Тот — хороший и верный друг, ведь поначалу они встречались как друзья. Довольно быстро Джим влюбился в Риз и совершенно этого не скрывал. На каком-то свидании так ей прямо и сказал, ничуть не смущаясь патетики громких слов: «Увидишь, я тебе покажу, как все это может быть. Покажу, что такое хороший партнер. Я буду о тебе заботиться, и ты ко мне привыкнешь. Увидишь, это — не пыль в глаза на один день».

Риз увидела. И не смогла не ответить на его чувства. В конце января 2010 года в Сети появились первые совместные фотографии — Тот с Уизерспун ужинали в итальянском ресторане, болтали и смеялись.

Джим тоже имел отношение к кино. Он — агент по поиску талантов, один из руководителей крупнейшего агентства Creative Artists Agency, среди клиентов которого — Мэттью Макконахи, Хелен Миррен, Энди Гарсиа, Уилл Смит, Алек Болдуин и множество других звезд. В момент знакомства с Риз Джиму было сорок, он мечтал о семье и детях. Образованный, успешный, красивый — одним словом, завидный холостяк. Но для Риз значение имело другое: в отличие от Райана Филлиппа он не ревновал к ее успеху, напротив, искренне гордился возлюбленной и в отличие от Джейка Джилленхола пресытился одиночеством и стремился к браку, а не к романтической связи без обязательств.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог