Риз Уизерспун. Блондинка вне закона

Ее тысячу раз спрашивали, как она ухитряется совмещать столько задач. Актриса, продюсер, владелица...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2020
Риз Уизерспун с Райаном Филлиппом
На «Жестоких играх» — осовремененной версии романа Шодерло де Лакло «Опасные связи» — начался роман с Райаном Филлиппом. В 1999-м они поженились
Фото: AF archive/Alamy/ТАСС

Фирменный смузи матери никто, кроме Авы, не жалует, поэтому на столе — блинчики и фрукты. Это так вкусно, что даже следящая за фигурой Риз не выдерживает и отщипывает кусочек от порции Теннесси. Тут же очередная смешная фотография звездного семейства за завтраком отправляется в «Инстаграм*». Поклонники Уизерспун давно изучили ее дом до мельчайших деталей.

Кстати, это ранчо в предгорьях к северу от Лос-Анджелеса, где семья проводит праздники и выходные, в 1937 году сняли в фильме «Потерянный горизонт». Сотни раз его интерьеры появлялись и в специализированных журналах, и в «Инстаграме*» Риз. Фанаты с интересом разглядывали кухню, террасу, ванные комнаты и огромную гостиную, в которой длинный деревянный стол является центром притяжения семьи. Здесь устраивают воскресные обеды, здесь хозяйка рисует маленькие акварели и помогает Теннесси заниматься.

Риз знает точно: проще всего воспитывать детей собственным примером, поэтому всегда охотно рассказывает о своем детстве. О Новом Орлеане, где двадцать второго марта 1976 года появилась на свет. О немецком Висбадене, где провела первые четыре года жизни, там служил папа. О Нэшвилле, где росла. О родных. Бабушку Бетти дети обожают, она постоянная участница семейной жизни. И конечно, все в курсе, как много та работала, чтобы пройти путь от рядовой медсестры в больнице Нэшвилла до университетского преподавателя. Дедушка Джон Уизерспун тоже упорно трудился всю жизнь, был военным хирургом-отоларингологом. Кстати, согласно семейной легенде, папа Риз — потомок шотландца Джона Уизерспуна, президента Принстона, чья подпись красуется под Декларацией независимости США.

В семь лет Риз впервые снялась в рекламе — цветочного магазина. Она была очень хорошенькой, однако за ангелоподобной внешностью таился далеко не покладистый нрав. Девочка прогуливала уроки и дерзила учителям. Свой первый капиталец она сколотила, продавая однокашницам собственноручно раскрашенные фломастерами заколки (за это ее в третьем классе даже отстранили от учебы). Зато училась хорошо. И очень много читала — запоем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог