Гела Месхи: «Идти своей дорогой»

Родители уважают мой выбор. Они всегда знали: как Гела скажет, так и будет. В Кате души не чают. А...
Марина Порк
|
18 Декабря 2018
Гела Месхи
Переношу разлуку болезненно, скучаю по дому, жене. Иногда хочется на все плюнуть, собрать вещи и увезти ее в теплые страны. Как давно мы не отдыхали!
Фото: Сергей Гаврилов

Родители уважают мой выбор. Они всегда знали: как Гела скажет, так и будет. В Кате души не чают. А как иначе? Посмотрите на мою жену — это же самая красивая женщина России! Иной раз молодые девчонки не выглядят так, как она. Смотришь на нее и думаешь: перед тобой сорокалетняя женщина, а на самом деле ей всего шестнадцать.

Мы вместе играем в антрепризе, работать с Катей легко. Договорились, что без нужды не станем лезть друг к другу на актерскую кухню. Высказываюсь, только если жена попросит, сама захочет, чтобы взглянул на нее со стороны. Если совета попрошу я, тоже поможет. А так, зачем мешать? Очень люблю сниматься с ней в кино. Во-первых, работать вместе не скучно. Ну и потом есть возможность в одном вагончике поболтать, лишний час побыть наедине. На это, увы, всегда не хватает времени.

Катя — известная актриса, но никогда не видел, чтобы включала звезду. А такие коллеги по актерскому цеху мне попадались. Особенно этим грешат девочки: принеси, подай, ой, этого не ем, это не то, что я просила. А что тогда «то»? Если партнерша начинает капризничать или неподобающим тоном разговаривать с персоналом, мне все ясно. Внутри нарастает возмущение, но стараюсь его не показывать. Я подобные выходки просто игнорирую. Все становится на свои места, когда вижу: человек ничего не может сделать в кадре. К чему тогда вся твоя напыщенность?

— Гела, а что записано в вашем райдере?

— Ничего особенного! Мне нужно приехать на площадку, выполнить свою работу, чтобы режиссер остался доволен, спокойно сесть в машину и вернуться домой или в гостиницу, если съемки не в Москве. Больше ничего. Если продюсеры не в состоянии предоставить отдельный вагончик, поверьте, не стану впадать в истерику. Я не жить в нем приехал, не отдыхать, не грызть шоколадки и печеньки, а работать на площадке. Отдыхать буду в другом месте.

— Ваша с Катей дочка Белла — запланированный ребенок?

— Да. Когда Катя поняла, что у меня серьезные намерения, согласилась родить четвертого ребенка. Мы поехали отдыхать, лежали на пляже и строили планы: у нас обязательно родится дочка, назовем Беллой. Я мечтал, чтобы была немножечко похожа на любимую актрису Ванессу Паради, с щербинкой между передними зубами и мушкой. Катя смеялась: «Ты издеваешься?!»

В день, когда начались схватки, я должен был отправиться на съемки «Черной кошки» — их не удалось отменить. Получилось так: в шесть утра выехал в Рязанскую область, а водитель повез Катю в больницу, где заранее была проплачена отдельная палата. Едва включил мобильный в конце смены, меня ждал подарок: фото жены с маленьким ангелочком на руках. Всем сердцем рвался к ним. Попросил Антона Сиверса: «Делай что хочешь, но сними меня поскорее. Я должен вернуться к семье». И режиссер пошел на уступки, сдвинул съемки Михаила Боярского, дал возможность мне отработать первым. Простите, Михаил Сергеевич! Перед отъездом в Москву, конечно же, проставился, отметил появление на свет первенца.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог