Татьяна Шитова. Тысяча жизней

Мне везет: сегодня на озвучке — сумасшедшая Круэлла, а завтра иду спасать мир в «Черной вдове»....
Инна Долгова
|
15 Июля 2021
Татьяна Шитова
Понимая, что шанс встретиться с Тарантино вряд ли еще представится, бросилась спасать Бэтти — любимые у меня всегда в приоритете
Фото: Катерина Киреева/предоставлено Т. Шитовой

На запросы дочери о питомце (Вася предлагала разные варианты: единорог, змея) я ответила традиционным вариантом — котенком. Но на десятилетие вопрос повторился, ей очень хотелось щенка. Этот подарок преподнес Васин папа. В день рождения мы поехали выбирать маленького друга, так появилась Бэтти. Назад в машине ехали со скоростью двадцать километров, все вокруг сигналили, но я очень боялась растрясти по дороге месячную кроху.

В зеркале заднего вида будто впервые увидела лицо дочки и спросила:

— Ты счастлива?

— Да!

Когда выбрали из всех хвостиков Бэтти, хозяйка сказала: «Эта шило в попе». Вася восприняла буквально и уже в машине объявила: «И кстати, шила нет, там только хвостик, я проверила».

Одним солнечным летним утром в моем плане было несколько студий звукозаписи, а вечером премьера фильма «Однажды в... Голливуде», где я озвучила Марго Робби. В Москву прилетал Тарантино, режиссер фильма, и я была приглашена на показ вместе с дочкой.

Утро выпало нерадостным — Бэтти волочила заднюю лапку. В больнице отказала вторая, часть тела как будто закостенела. Диагноз: фиброзно-хрящевая эмболия.

Конечно, я подвела студии — не вышла на работу, конечно, «свидание с Тарантино» тоже не состоялось, наши с дочкой платья так и остались висеть на вешалках. Мои родные сказали: «Да ты что, мы бы сами остались с Бэтти!»

Понимая, что шанс встретиться с Тарантино вряд ли еще представится, ни на секунду не пожалела, что бросилась спасать Бэтти — родные и любимые у меня всегда в приоритете...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог