Марина Зудина: «Жить прошлым — не мой путь»

В нашей семье принято: друг о друге мы узнаем не из прессы или телеграм-каналов, а дома, задав...
Алла Занимонец
|
13 Июля 2021
Марина Зудина
Женщинам хочется рядом умного мужчину. С широким кругозором, способностью мыслить. Чтобы смотреть на него снизу вверх
Фото: Сергей Гаврилов

Вот с коллегами общаюсь радостно и с удовольствием!

Вспомнила свою хорошую приятельницу, врача. Мы тепло общались, даже дружили, можно сказать. Когда родилась Маша, у нее начался новый роман. Мы встретились, и она с воодушевлением начала рассказывать о том, как ее закружили чувства. Я поймала себя на мысли, что не в силах воспринимать ее слова. Она, влюбленная, — на своей волне, а я, уставшая от недосыпа, бытовых хлопот, — на своей. В какой-то момент мы перестали совпадать, хотя по жизни она настоящий друг. Я уверена, что в трудный момент придет мне на помощь. Так же, как и я. Но это не требует доказательств. Когда встречаемся, общаемся с радостью.

Завидую тем, у кого остались друзья со школьной скамьи... Сейчас самые близкие люди — это мои дети. Посоветоваться, сходить с Машей на шопинг, зайти в кафе, кино посмотреть вместе — все это очень люблю и ценю. Мне интересны наши разговоры обо всем на свете. С Павлом говорим о профессии, работе, о проектах. Мне интересны его взгляды на жизнь в принципе. Как люди его поколения выстраивают отношения... А вот тема чужих судеб, сплетни меня совершенно не захватывают, хотя часто именно это и становится основой общения людей. Или различные жалобы на жизнь, фокусирование на неприятных событиях.

— Вы потрясающе выглядите, Марина!

— В «Инстаграме*» мне тоже об этом пишут. Конечно, я собой занимаюсь, но главное — это внутреннее состояние счастливой женщины, которой я была. Оно сохранилось... Тридцать пять лет Олег Павлович любил одну женщину, меня. Я только недавно поняла — это исключение из правил. Особенно в творческой среде.

Никогда не страдала от того, что муж меня обманывает, плохо обращается. Что означает предательство мужчины — я не знаю. Не испытала. За что мне Господь дал такой подарок?

Сильных переживаний хватало, но они другого уровня. Когда любимый человек много лет болеет, а ты не можешь изменить ситуацию. Теперь я проживаю третью жизнь. Первая была до Олега Павловича, вторая — с ним рядом, нынешняя, третья, — после Олега Павловича. Это горько осознавать, но необходимо, чтобы увидеть впереди не тупик, а новые горизонты.

Иду вперед, ставлю цели: а что дальше? Двигаюсь не оглядываясь...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки Музей «Собрание».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог