Людмила Дороднова. Я — пугачевская

Пока ехала, подумала: иду первый раз в дом и с пустыми руками. Нехорошо! Забежала по дороге в...
Марина Порк
|
16 Апреля 2021
Людмила Дороднова
Если бы не сошлась с Миансаровой, прожила бы тусклую жизнь. А я общалась с такими людьми, была вхожа в мир, о котором можно мечтать
Фото: А. Абельцев

— А чем вы кормили Филиппа? Он же периодически худел.

— Супы он не ест. Любит чебуреки. Когда садился на диету, я варила ему куриный бульончик. Он любит грибной суп, омлет. С омлетом у меня не вышло, хоть и взбивала его по всем правилам с молоком и жарила под крышкой, чтобы поднялся. Филипп остался недоволен: «Это не омлет, это блин какой-то! Я люблю толстый, как подают в ресторанах на шведском столе». Но у меня такой не получился.

Бедрос Киркоров во всех интервью отзывается о сыне с большой гордостью.

— Однажды спросила его:

— Бедрос, почему ты не едешь в Новгород, где у тебя загородный дом, баня, свежий воздух?

Он ответил:

— Здесь у меня сын и внуки, это важнее свежего воздуха.

У Филиппа тоже прекрасные дети — красивые, умные, талантливые. Он много вкладывает в их воспитание. Дети занимаются английским языком, любят рисовать. Если я готовила что-то на кухне, Мартин и Алла-Виктория тут же приходили помогать.

Филипп — человек гостеприимный. Особенно часто в дом приходит живущая по соседству Ани Лорак. Мартин и Алла-Виктория дружат с ее дочкой Софией. Дети вместе катаются на роликах, самокатах, велосипедах, очень любят плавать в домашнем бассейне — вытащить их оттуда невозможно.

Филипп всегда одевался с большим вкусом. Видела его в шоу «Маска», где он сидит в жюри. Мне понравились не только его костюм, но и прическа. Детям он покупает красивую одежду, чемоданами везет из каждой поездки. Они часто отдыхают в Майами, где у Киркорова квартира. Там Мартин и Алла-Виктория много общаются с Кристиной, ее мужем и дочкой Клавой.

Несмотря на то что мы расстались, я желаю Филиппу и его семье здоровья и счастья, пусть их жизнь складывается удачно.

— Вы довольны своей жизнью?

— Мне кажется, что я самый счастливый человек. В нашей семье было четверо детей, работал один отец. Мы жили очень небогато, ничего толком не видели, не могли себе позволить. И если бы я не сошлась с Тамарой Миансаровой, прожила бы тусклую жизнь. А я общалась с такими людьми, была вхожа в такой мир, о котором можно только мечтать. У Аллы и Филиппа я жила в золотой клетке. Но из нее надо иногда вылетать, спускаться на землю. Вот я и спустилась. Посмотрите, как у меня красиво! Хорошая квартира, хоть и однокомнатная. Метро рядом, надо в центр, привезет. Филипп хотел купить мне квартиру в своем подъезде, чтобы постоянно находилась рядом, но его соседям не приглянулось Марьино. Да и я не рвалась в центр. Мне здесь больше нравится.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог