Людмила Дороднова. Я — пугачевская

Пока ехала, подумала: иду первый раз в дом и с пустыми руками. Нехорошо! Забежала по дороге в...
Марина Порк
|
16 Апреля 2021
Людмила Дороднова и Алла Пугачева
Аллу вообще ни с кем не сравнишь. Сейчас я так за нее счастлива! У нее чудные детишки: Лиза просто красавица, Гарик похож на Максима
Фото: из архива Л. Дородновой

Я обнаружила, что в ванной отсутствует бритвенный прибор Жени. Потом проверила тумбочку, где Пугачева хранила деньги. Они оказались на месте, так же как и Аллины украшения. Парень стянул только плеер и кассеты с записями Пугачевой, наслаждался ее пением на чердаке.

Милиционеры водили его по квартире, а парень показывал, как открывал чемодан с Аллиными вещами, что из них отнес на чердак. На вопрос, с какой целью он там ошивался, не замедлил с ответом: «Я приехал жениться на Алле Пугачевой. Я ее люблю!» Милиция все зафиксировала и повезла поклонника в отделение.

Несмотря на то что опасность миновала, в ту ночь мы легли спать вооружившись. Резник спал в обнимку с топориком для рубки мяса, Алла — со скалкой для раскатки теста. Лаз в потолке в конце концов заделали. Дня через три я вышла гулять с собакой и встретила того парня в нашем дворе. Он обрадовался:

— Здрасте!

— Ты почему здесь, а не в кутузке?

— А меня выпустили.

Оштрафовали и отпустили, взяв с поклонника слово, что больше никогда не потревожит Пугачеву. Его счастье, что он не попался Аллиной саратовской поклоннице Свете, та бы за любимую певицу его просто убила! Почитательницы таланта Пугачевой были девками боевыми.

— Как Пугачева готовилась к концертам, дома репетировала?

— Нет, толком не репетировала, могла просто ходить по квартире и распеваться. Когда у Аллы появилась дача на Истре, туда стали приезжать музыканты из ее коллектива, они вместе готовили новые программы. Но чаще Алла садилась за пианино и аккомпанировала себе сама. Мне нравилось, когда Алла, Болдин и Резник собирались вместе и начинали что-то придумывать, строить планы. Илья потом садился за стол и часов до пяти утра мог сочинять стихи. Лучшие песни для Пугачевой написали те, кто очень хорошо ее знал, видел насквозь, был допущен в ее мир. Среди них и Резник, и Игорь Николаев.

— Многие вспоминают экстрасенсорные способности Пугачевой. Она ими правда обладала?

— В ней действительно есть что-то колдовское. Скажу о том, чему была свидетелем. Алла неоднократно снимала головную боль друзьям. Ей достаточно было прикоснуться руками к голове человека.

Или вот еще история. Мне исполнилось пятьдесят. В тот день спросила:

— Аллочка, может, я приготовлю что-нибудь особенное?

— По какому поводу?

— Мне исполнился полтинник.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог