Людмила Дороднова. Я — пугачевская

Пока ехала, подумала: иду первый раз в дом и с пустыми руками. Нехорошо! Забежала по дороге в...
Марина Порк
|
16 Апреля 2021
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла и Филипп обвенчались в Свято-Троицком соборе в Иерусалиме
Фото: А. Жудро/ТАСС

Был и такой случай. В квартире на улице Горького вытираю пыль в буфете, где стояли модные по тем временам фужеры из чешского стекла, у Аллы они были особенно красивыми — синие, бордовые. Всегда старалась делать это аккуратно. Но знаете, как случается... Неосторожное движение — и фужерчик полетел на пол, расколовшись на мелкие осколки. Алла как раз проходила мимо. Я ей:

— Алла, прости, я не нарочно...

А она:

— Лишь бы жизнь не разбилась!

И все. Ничего больше.

— Поклонника, который вломился к Пугачевой в квартиру, вы помогали ловить?

— Дело было так. Пасха. Алла выступает в Концертном зале «Россия». У нее два концерта — дневной и вечерний. Я достала курицу и поставила ее размораживаться. Решила: поеду домой после дневного представления и успею ее зажарить. На мое счастье, встретила Аллиного концертного директора Олега Наумовича Непомнящего. Тот был на машине, предложил:

— Давай я тебя подброшу на Горького, а ты угостишь меня чаем с бутербродом.

Я обрадовалась, говорю:

— Конечно, у меня как раз есть хороший сыр, куличи, крашеные яйца.

Приезжаем, проходим на кухню, смотрю: на раковине рядом с курицей какой-то песок. Откуда он взялся? Убрала, поставила чайник. Ткнулась в холодильник: ни яиц, ни куличей! Вообще ничего нет! Сыру я купила не двести граммов, а здоровенный кусок. К Алле постоянно приходят люди, всегда берешь про запас. Перед Непомнящим пришлось извиниться: «Олег, знаешь, что-то даже хлеба не видно! Может, в мое отсутствие приходили Кристина с Володей Пресняковым? Они все забрали?» Олег уехал, а я вернулась в концертный зал.

Выступление Аллы прошло, как всегда, с большим успехом. Я поспешила домой. Прихожу — опять на раковине песок. Но задумываться о том, откуда он взялся, мне было некогда. Не дай бог, сейчас Алла придет, а дома есть нечего. Даже хлеба нет! Не успела я расстроиться, как появились Алла, Кристина, Вовка, Болдин, Илюша Резник. Алла с порога заявила:

— Люся, срочно накрывай на стол. Жрать хотим!

— Аллочка, я не понимаю, что случилось, но даже хлеба нет! Может, Кристина приходила? А еще на раковине песок.

Кристина говорит:

— Тетя Люся, мы не приходили!

Стали осматривать потолок над раковиной и обнаружили люк, ведущий на чердак. Женя Болдин высокий, так он подошел, заглянул туда. На чердаке свет горит. Алла говорит: «Если это поклонники, сейчас придушу их своими руками!» Болдин позвал: «Кто там?!» Отозвался мужской голос. Вызвали милицию. Стражи порядка явились с камерами и фотоаппаратами, вскрыли чердак и вытащили оттуда молодого мужчину. Оказалось, он приехал из Ташкента, в прошлом работал архитектором, поэтому хорошо знал планировку домов. Он жил на чердаке две недели, слушал голос Аллы. Когда все уходили из дома, спускался в квартиру, брал еду.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог