Юлия Савичева: «Меня выдавили из жизни Фадеева»

Я была первой артисткой, покинувшей продюсерский центр. До сегодняшнего дня никто не знал правды и...
Екатерина Бойко
|
09 Февраля 2021
Юлия Савичева
В какой-то момент начала думать, что на Макса воздействуют не только психологически. Было четкое ощущение, что там замешана магия
Фото: Дамир Жукенов

— Как вам удалось взять себя в руки и выбраться?

— Поддержка пришла в лице Сашиного крестного, который предложил нам финансовую помощь, для того чтобы встать на ноги и сделать что-то свое. Слава богу, мы все, в том числе музыканты, очень быстро собрались и начали работать. С материалом помог музыкант Олег Шаумаров, великолепную песню «Однажды» подарила Ева Польна, естественно, мы записывали песни Аршинова. Тут же делали аранжировки, можно сказать, на коленке. Результат вы можете услышать в альбоме «CLV».

Кстати, позже наша юрист выяснила, что песни «Юлия» и «Если в сердце живет любовь» я все-таки имела право исполнять. И вот с двумя этими треками, правда переработанными, я отпела все новогодние огоньки и мероприятия. С ними же ездила на гастроли, остальные девяносто пять процентов репертуара — новые треки. Они еще не были выпущены, а мы уже выступали на Днях городов, концертах, летали в Турцию.

Начались гастроли. Это было удивительно! Люди, не зная слов, запоминали песни на лету, по ходу исполнения, и начинали подпевать. Я-то была уверена, что выйду на сцену и никто ничего не поймет, но видя в глазах публики восторг, была счастлива. Они фанатели от песен, которые еще нигде не выпускались! Это был замечательный стимул, и я благодарна всем, кто нас поддержал в тот момент, даже не зная, что нам пришлось пережить.

— Как вы реагировали на просьбы исполнить уже известные хиты?

— Я отказывалась. Один очень известный бизнесмен уже много лет приглашает меня участвовать в новогодних корпоративах. Позвал и после моего ухода из компании, пришлось отказаться. Я человек, который практически никогда не нарушает правил. Да, требовали, просили, обещали, что никто не узнает. Но нет, если запрещено — значит нельзя. В конце концов мы вырулили в этой неприятной ситуации. Кстати, запрет стал хорошим пинком для того, чтобы начать творить самостоятельно.

Уже после того как мы встали на ноги и ситуация нормализовалась, я вдруг вижу, что вокруг Фадеева начинает твориться какая-то жуть. Бесконечно появляются артисты, которые со всех экранов и в соцсетях поливают его грязью и рассказывают страшные вещи. Не хочу никого осуждать, это выбор людей, и он останется на их совести. Я же считаю, что даже после всего что произошло, Макс остался человеком, который очень много сделал и для меня, и для моей семьи. Поэтому молчала так долго, старалась абстрагироваться, чтобы, не дай бог, не сделать хуже.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог