Юлия Савичева: «Меня выдавили из жизни Фадеева»

Я была первой артисткой, покинувшей продюсерский центр. До сегодняшнего дня никто не знал правды и...
Екатерина Бойко
|
09 Февраля 2021
Юлия Савичева и Макс Фадеев
Макс Фадеев знает меня с моего детства
Фото: O. Zinovskaya/Legion-Media

Я могла позвонить Максу в любое время, чтобы поделиться впечатлениями, планами и переживаниями, он знал о моей жизни все. Тем неожиданнее стали для меня изменения в наших отношениях. Это произошло давно, лет за семь до моего ухода из продюсерского центра. В какой-то момент почувствовала, что Макс начал отдаляться. Я уже не могла позвонить ему и поговорить по душам, рассказать о своей жизни, а порой и о работе.

Долго пыталась понять, что происходит, но пробиться сквозь толпу окружающих его людей уже не могла. Я говорю не только об артистах, но и обо всей огромной команде сотрудников компании. Конечно, я понимала, что он талантливый, влиятельный человек и рядом всегда будут люди, которые сделают все, чтобы получить от него хоть что-то полезное, будь то песня, деньги или слава.

Говорили, что Фадеев человек жесткий, много критикующий и страшный, но это всего лишь пустые слухи. Напротив, он слишком добрый, ранимый и доверчивый. Я с детства наблюдала, как близко он может подпустить к себе человека, с которым работает. Ведь в эти моменты он начинает гореть, восхищаться и боготворить новый проект. Заканчивалось все разочарованием. И если в юности я еще не совсем понимала, что происходит, то став свидетелем творившегося в продюсерском центре, узнала, что такое потребительское отношение. А к Максу именно так часто и относились.

Я вдруг увидела, как приближенные к нему люди стали обступать его так плотно, что в финале просто закрыли доступ к «телу». А ведь я была в этой компании одним из самых близких для него людей, по крайней мере, знала его дольше и лучше остальных. Все чаще стала замечать, сколько вокруг него лжи, и даже пыталась открыть ему глаза на то, что творится. Но он все больше отдалялся, все реже отвечал на звонки и не соглашался на встречи. Я довольно стеснительный человек и не люблю навязываться, поэтому просто подумала, что ему гораздо интереснее общаться с другими людьми: сотрудниками и некоторыми артистами, с которыми он проводил огромное количество времени.

Отношение ко мне изменилось кардинально: сначала это было отдаление, потом холодок, сменившийся раздражительностью. Каждая наша беседа для меня заканчивалась чувством вины, со временем оно меня уже не покидало. Миллион раз думала о том, что я могла сделать такого ужасного, что вызывало в нем все эти эмоции.

Только спустя время поняла, что происходит. Меня буквально выдавливали люди, которые его окружали, и делали это всеми возможными и невозможными способами, а самый удобный и простой — оболгать. Это были мелкие моменты, которых скопилось сотни. Например в компании установилось правило, что контакты с прессой должны проходить через согласование с продюсерским центром, поэтому всех журналистов я отправляла в офис к работникам, которые занимаются данной деятельностью. Максу же говорили, что я самовольно решаю все вопросы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог