Юлия Савичева: «Меня выдавили из жизни Фадеева»

Я была первой артисткой, покинувшей продюсерский центр. До сегодняшнего дня никто не знал правды и...
Екатерина Бойко
|
09 Февраля 2021
Юлия Савичева с семьей
В Ане объединились все таланты семьи, а у нас и с моей стороны, и со стороны Саши в родне много разносторонне развитых личностей
Фото: Olga Moreira

— Аня в свои три года никогда не была в России, планируете привезти ее на родину?

— Как только разрешится ситуация с ковидом, мы обязательно привезем ее. Покажем, как здесь устроена жизнь, какие есть школы и детские сады. Если она скажет, что хочет жить в России, — без проблем. Мы не будем решать за нее, это позиция нашей семьи. У Ани уже есть свое мнение, свой характер и видение мира, так что выбирать страну, где она захочет жить, будет сама. Мы со своей стороны можем обеспечить ей комфортные условия в любом месте.

По сути, наша семья сейчас живет на две страны. Но в ближайшее время вряд ли получится приехать с Аней в Москву. Слишком большой риск. С ней все-таки бабушка с дедушкой, а они уже в возрасте, и нам важно уберечь их от любой угрозы. Мы-то уже переболели этим вирусом, когда о нем еще не было известно. В тот момент находились в Португалии, у меня началось недомогание, небольшая температура. Каждый вечер пила аспирин. Была уверена, что это обычная простуда. Но за три дня до вылета в Москву я свалилась окончательно, следом у Саши началась ангина, немного приболела и Аня. Но она очень легко это перенесла.

Мы не понимали, что происходит, но я никогда так не болела, думала, что уже не встану. Вылетели в Москву. Шесть дней у меня держалась температура сорок, у Саши тридцать девять. Когда поняли, что жаропонижающие перестали помогать, побежали в больницу. Врач рассказала, что сейчас ходит какая-то странная эпидемия, мол, люди приходят с осложнениями на легкие, некоторых уже по два раза в больницу отправляли. Тогда еще никто не знал про вирус. Нам повезло, врач назначила правильное лечение, сейчас людей спасают тем же способом. Так что прекрасно понимаем опасность этой болезни, и как только в мире все нормализуется и мы сможем без лишнего риска путешествовать, конечно, привезем дочь в Россию.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог