Юлия Савичева: «Меня выдавили из жизни Фадеева»

Я была первой артисткой, покинувшей продюсерский центр. До сегодняшнего дня никто не знал правды и...
Екатерина Бойко
|
09 Февраля 2021
Юлия Савичева
Начались гастроли. Это было удивительно! Люди, не зная слов, запоминали песни на лету, по ходу исполнения, и начинали подпевать
Фото: Дамир Жукенов

Мне рассказывали о том, как он пригласил весь свой коллектив отмечать Новый год у него дома. В какой-то момент ему вдруг стало плохо. Приехали врачи. Все, кто был на празднике, продолжали веселиться, танцевать и прыгать. Лишь один гость мимоходом спросил, как он себя чувствует, правда ответа не стал дожидаться. Мне кажется, вот тогда-то наконец Макс понял, в какой ситуации он оказался и насколько всем на него наплевать.

— Если бы Макс сейчас предложил новое сотрудничество, вы бы согласились?

— Нет. Сейчас я хочу с ним просто дружить и никогда не прекращать наше общение. Он навсегда останется для меня отцом в музыке. Конечно, иногда я предлагаю ему оценить мою работу и он честно отвечает, что ему «зашло», а что не очень. Я с удовольствием прислушиваюсь к его мнению. Но это не работа, а дружба. Я больше никогда не хочу терять его, хочу всегда быть рядом. Ну а в работе наступил следующий этап, у меня новая творческая жизнь. Мы выпустили в 2020 году альбом «CLV», сняли клип на песню «Больше не терять», а совсем недавно вышел новый сингл «Доктор Хаус», который написала для меня Настя Максимова. Я продолжаю записывать новый материал, мы работаем вместе с мужем, Аршинов — неотъемлемая часть нашей команды. Зачем что-то менять?

— Аня живет с бабушкой и дедушкой в Португалии. Как часто видитесь и как переживаете разлуку с дочерью?

— Мы летали к ней каждые месяц-два, но последний раз виделись больше трех месяцев назад. Конечно, нам очень грустно и угнетает то, что из-за сложившейся ситуации с пандемией и нестабильностью открытия и закрытия границ не можем сейчас туда отправиться. Рискуем не вернуться, а я прекрасно понимаю, что на мне огромная ответственность за коллектив, за людей, с которыми работаю.

Нам очень повезло перед началом прошлогоднего карантина. Я все время откладывала поездку, потому что работа шла, впереди было много планов... На отъезде настоял Аршинов, он сказал: «Дела подождут. Все можно решить потом. Надо лететь к дочери». Через несколько дней после нашего отлета из-за мирового карантина закрылись все границы. Так что муж был прав, дела действительно откладывались на неопределенное будущее. В Португалии мы провели прекрасные пять месяцев.

— Как после этих месяцев смогли улететь от дочери?

— Самое сложное решение я приняла, когда она только появилась на свет и мне в первый раз нужно было ее оставить. Потом, когда уже постоянно стали летать из страны в страну, все к этому привыкли. Опять же повезло в периоды ее взросления: когда она впервые пошла, села на горшок, заговорила — мы были рядом. И соответственно, ни у кого ни на секунду не возникает ощущения, что мы что-то пропустили или недодали. Тут же очень важно слышать ребенка, и не имеет значения, насколько далеко вы находитесь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог