Елена Белоусова. Человек-судьба

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек....
Ирина Зайчик
|
13 Ноября 2021
Женя Белоусов и Елена Белоусова
Я чувствовала: что-то должно случиться, Женя ускользает, уходит
Фото: ИЗ АРХИВА Е. БЕЛОУСОВОЙ

Я тогда не удержалась и попыталась поговорить с психологом, спросить, что же мне делать? Она достаточно спокойно и цинично ответила: «Просто собирай вещи и уходи. Зачем тебе портить свою жизнь?»

Женя мрачно пошутил:

— Ну что, молодая, тебе объяснили, как жить со звездой?

— Да. Мне посоветовали уйти от тебя.

Он был испуган:

— Она сумасшедшая? Эй, ты ее не слушай! Я и так в депрессии. Она совсем хочет меня уничтожить?

Женин друг Сергей Шустицкий предложил поехать вместе с ним и его женой Натальей в Таиланд. Мы с готовностью откликнулись, надеясь вырваться из заснеженной февральской Москвы с адским количеством проблем. Женя был рад оказаться в компании Сергея — он его очень любил, ласково называл Шустиком. Сергей хорошо знал Таиланд и отвез нас на потрясающей красоты малообитаемый остров. Женя отдохнул, снова стал улыбаться, шутить. В один из вечеров он признался Сергею: «Знаешь, я никогда не чувствовал себя таким счастливым!» Все были расслабленными и довольными. Все, кроме меня...

Меня посетило ощущение необъяснимой тревоги, я чувствовала: что-то должно случиться, Женя ускользает, уходит. Он спокойно спал на носу корабля, а я садилась рядом и не сводила с него взгляда, боясь, что он сейчас упадет в воду.

Наблюдая за тем, как Женя катался на водном мотоцикле, замирала от мысли, что он, наверное, хочет покончить жизнь самоубийством. Всегда считала себя вполне трезвым и адекватным человеком, но избавиться от предчувствия не могла.

Его постоянно тошнило от тайских запахов и тайской еды, уже давала о себе знать проблема с поджелудочной железой.

Накануне поездки у него случился первый эпилептический припадок. Я растерялась, не понимая, что происходит. Рядом оказался брат Саша, он молниеносно отреагировал. И тут вскрылась история, о которой все забыли, а многие просто ее и не знали. Женина мама рассказала, что в девять лет его сбила машина. После аварии начались эпилептические припадки, их лечили уколами магнезии, через какое-то время они прекратились, и все забыли о произошедшем. В результате той аварии сформировалась посттравматическая аневризма сосудов головного мозга, о чем никто не догадывался, а диагностика того времени технически не позволяла ее выявить. Он так и жил все годы с аневризмой, которая в любой момент могла разорваться, она же являлась причиной его головных болей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог