Елена Белоусова. Человек-судьба

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек....
Ирина Зайчик
|
13 Ноября 2021
Женя и Елена Белоусовы с Владимиром Кузьминым
С Женей и Владимиром Кузьминым
Фото: ИЗ АРХИВА Е. БЕЛОУСОВОЙ

1994-й был легким и веселым. Постоянные гастроли — стадионы, концертные площадки. Мы практически не бывали в Москве. В 1995 году начались проблемы. Работы у артистов стало значительно меньше, редко — концертные залы, в основном корпоративы и ночные клубы. На заработанные деньги нужно было снимать клипы и оплачивать эфиры на телевидении. Многие артисты смогли приспособиться — дружили с банкирами, которые помогали им финансово. Однако Женя совсем не мог вписаться в данный формат. Идея съемки клипа в подарок, как и отдыха за чужой счет в качестве тамады, была Жене противна. Он привык сам зарабатывать и обо всех заботиться. Тогда артисты неизменно сопровождали банкиров во время отдыха. Женю тоже постоянно звали, но он отказывался. На мои робкие попытки возразить, что ничего плохого в этом нет, можно ведь и съездить на юг Франции, Женя меня резко оборвал: «Мы заработаем сколько сможем и поедем на отдых, пусть не в пятизвездочный отель, пусть в простой, но мне не будет противно».

Его тяготила эта новая реальность, и он стал задумываться об альтернативном заработке. Приятель-бизнесмен предложил заняться водочным бизнесом, Женя с радостью откликнулся. Казалось, это должно решить многие проблемы. В процесс бизнеса он не вникал, но помогал своими контактами, вкладывал деньги — свои и привлеченные со стороны.

В 1996 году надежды на бизнес рухнули вместе с арестом партнера. Жене пришлось вытаскивать того из тюрьмы, закрывать все его долги и взять на себя ведение дел компании. Он продал свою спортивную машину, чтобы вернуть деньги бандитам.

Женя выглядел измученным и уставшим. С утра уезжал из дома в офис компании, возвращался раздраженным, замкнулся в себе. Начались депрессия и сильные головные боли. Он не жаловался, просто выпивал рюмку водки, сосуды расширялись и ему становилось легче. Я была слишком молода, чтобы понять ситуацию, поддержать его, мне не хватало мудрости. Казалось, что у нас проблемы в отношениях, я все принимала на свой счет, злилась. Задумывалась: может, нам пора расстаться? Ситуация запутывалась все больше.

Друзья посоветовали психолога, которая прописала ему известный американский антидепрессант. Недавно мне попалась на глаза ужасающая информация о сотнях судебных исков в Америке, обвинявших этот препарат в жутких побочных эффектах и смертях пациентов, которые наступали спустя две недели после начала приема. Как раз две недели он и принимал эти таблетки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог