Елена Белоусова. Человек-судьба

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек....
Ирина Зайчик
|
13 Ноября 2021
Женя и Елена Белоусовы.Фото
Женя и Елена Белоусовы
Фото: ИЗ АРХИВА Е. БЕЛОУСОВОЙ

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек. Красивый, дерзкий, жизнерадостный, сказочный принц. А я была восемнадцатилетней девчонкой из Питера, случайно встретившейся на его пути. Это была яркая, захватывающая дух история, трагически оборвавшаяся и изменившая мою жизнь...

Я выросла в Ленинграде в семье инженеров, и после школы меня ждала учеба в инженерно-экономическом институте. Но кто-то из знакомых вовремя пошутил: «Ты такая красивая! Тебе нужно на сцену!» Удивившись, почему столь прекрасная мысль мне самой не пришла в голову, я решила, что работать на сцене будет значительно интереснее и веселее, тем более что за плечами была музыкальная школа по классу скрипки.

Блондинка, глаза горят, вижу только свою цель — хочу петь, от мужчин отбою нет, все готовы помогать. Теперь большинство моих знакомых были люди из шоу-бизнеса, и я стала часто приезжать в Москву.

С Женей мы встретились в московской компании, случайно. Я пришла на вечеринку с молодым человеком, мы недавно познакомились. Весь вечер Белоусов с интересом наблюдал за мной, рассматривал, затем подошел знакомиться: «Девушка, вы похожи на мою жену Наташу Ветлицкую и на Ким Бейсингер, кстати... Я влюбился. Предлагаю вам руку и сердце».

Весь вечер Женя ходил за мной как завороженный, искал повод остаться наедине. В какой-то момент ему на мобильный телефон, больше похожий на небольшой чемодан, позвонили. Это была Оксана, клавишница, как он говорил, его боевая подруга. Женя сказал ей: «Привет! Приезжай, домой меня отвезешь. Я девушку встретил, влюбился, хочу тебя с ней познакомить».

Оксана появилась, окатив меня ледяным взглядом, начала торопить Женю, а он стал уговаривать: «Давайте уедем отсюда и все будем делать вместе — и жить, и работать...» Я с улыбкой отказалась, принимая все за шутку и пьяный кураж опытного ловеласа. Женя оставил свой телефон, взяв обещание, что я обязательно позвоню. Конечно, я не позвонила...

Как вообще можно было серьезно отнестись к его предложениям? Это же Женя Белоусов! Он был всеобщим любимцем. О нем мечтали миллионы девушек. Фанатки заваливали письмами с признаниями в любви, ездили за ним на гастроли, раскачивали автобусы, особо дерзкие платили горничным в гостиницах, чтобы в качестве сюрприза оказаться в его кровати. Друзья звали его на все вечеринки, используя как приманку для девушек: «Ты главное приди, улыбнись, а мы уж потом сами разберемся...»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог