Елена Белоусова. Человек-судьба

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек....
Ирина Зайчик
|
13 Ноября 2021
Женя Белоусов и Елена Белоусова
Наши отношения развивались стремительно. Не было ни раздумий, ни ухаживаний
Фото: ИЗ АРХИВА Е. БЕЛОУСОВОЙ
Женя Белоусов
Я ни разу не слышала от него сплетен, рассказов о женщинах, своих победах над ними, о своей популярности. Он никогда не любовался собой
Фото: Evguenii Matveev/global look press

После встречи со мной Женя, уже повзрослевший, не считал нужным вообще что-то скрывать и с радостью рассказывал обо мне в многочисленных интервью. Спустя годы Люба Воропаева вспоминала, что второй раз в жизни увидела его счастливым, сердце у него отогрелось после расставания с Натальей, он сиял, с гордостью представляя меня им с Виктором Дорохиным.

А я была слишком юной, просто не могла оценить его искреннее и трогательное отношение к себе. У меня напрочь отсутствовало желание заниматься бытом и рожать детей. Хотелось петь, очень нравились гастрольная жизнь, сцена, постоянная суета. И Женя, уже прошедший весь этот путь, со снисходительной доброй улыбкой наблюдал за происходящим и учил меня жизни.

Сохранилось несколько концертных съемок, на которых, отдав мне микрофон, Женя отходил в сторону и с нежностью наблюдал за мной. Он играл в эту игру, постепенно пытаясь изменить мое отношение, объяснить: «Жена-артистка мне не нужна. У меня есть плохой опыт, ни к чему хорошему это не приведет. Хочешь работать на сцене — работай со мной».

Это была абсолютно правильная и единственно верная позиция, которая меня по юности и глупости не очень-то устраивала. Во мне была такая жажда жизни, что на мои горящие глаза, как мотыльки на свет, слетались мужчины — богатые бизнесмены, артисты. Многим была интересна девушка Белоусова. Возвращаясь домой с концертов, я вываливала из сумки десятки визиток. Женю это сначала забавляло, он с интересом читал имена, с усмешкой комментировал. Но со временем у него стали проявляться раздраженность и ревность. Он переживал, что с моим честолюбием и юношеской глупостью я могу случайно наделать кучу ошибок, пытался уберечь наши отношения. Всем начал представлять меня как свою жену, чтобы сразу отбить желание пофлиртовать.

Втайне от него я пыталась договариваться с музыкантами и композиторами, искала материал. Женя смекнул и быстро это нейтрализовал: «Покажи, что ты там хочешь записать. Кто, как не я, может тебе посоветовать». Прослушав, он закатывал глаза и говорил, что все это полная ерунда, нужно искать дальше, не сдаваться. Я расстраивалась и к его радости на время оставляла свои попытки.

«Я даю тебе самое ценное, то, что по-настоящему имеет значение, — наши отношения. Я рядом с тобой, и поверь, тебе больше ничего не нужно. Суеты вокруг много, настоящего мало. Не суди по словам, суди по поступкам», — говорил мне Женя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог