Елена Белоусова. Человек-судьба

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек....
Ирина Зайчик
|
13 Ноября 2021
Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая
Свадьбу Натальи Ветлицкой и Жени отмечали под Новый год, 31 декабря 1987-го. Это был самый короткий брак шоу-бизнеса
Фото: ИЗ АРХИВА Е. БЕЛОУСОВОЙ

Тем временем сам Женя жил в Москве, у него был бурный роман с красавицей Натальей Ветлицкой. Но после свадьбы, которую отметили под Новый год, тридцать первого декабря 1987-го, они прожили всего девять дней. По рассказам друзей, Женя очень любил ее и долго переживал их расставание.

Он только что начал сотрудничать с Виктором Дорохиным и Любовью Воропаевой, записывая свой первый хит «Девочка моя синеглазая». Люба пыталась ему помочь выбраться из депрессивного состояния, осторожно напоминая, что у него где-то есть маленькая дочь и Лена. Она уговаривала привезти их в Москву, чтобы у него был дом, кто-то ждал его с гастролей. И Женя через какое-то время на это решился. Только семейная жизнь, к сожалению, не сложилась, дома он бывал лишь несколько дней в году.

Через несколько лет у клавишницы Оксаны тоже рождается ребенок. Девушка замужем, по легенде рожает от своего мужа, а потом вдруг ставит Женю перед фактом, что сын от него.

Теперь две женщины боролись между собой, споря, кто важнее в жизни Белоусова, и постоянно скандалили. Женя жил, запутавшись в обстоятельствах и навязанных обязательствах, потеряв надежду выпутаться из этой паутины.

Именно в этот момент он знакомится со мной. Вполне объяснима его готовность порвать сразу с обеими женщинами. Не сомневаясь ни минуты, он просто дал себе еще один шанс попытаться стать счастливым...

Наши отношения развивались стремительно. Не было ни раздумий, ни ухаживаний. Мы как-то сразу стали жить и работать вместе, практически не расставались. Жили с братом Сашей и его женой Натальей в той самой съемной квартире. Нам досталась комната-студия. Женя записывал свой последний альбом, работал ночами. Спали там же на простом диване, в котором хранились оружие и музыкальный реквизит. Я научилась засыпать под громкую музыку рядом с пультом. Бытовая неустроенность никому не мешала. Мы просто ее не замечали. Оба были влюблены и очень счастливы.

Женя с гордостью представлял меня всем своим знакомым, а те поражались нашему внешнему сходству: «Женя, как ты подобрал себе такую девушку, где такую нашел?»

Поклонницы привыкли, что Женя, согласно легенде, придуманной продюсерами, одинок и ждет девушку своей мечты. На радио и телевидение приходили мешки писем из всех уголков СССР. Люба Воропаева, умело руководя процессом, заставляла на гастролях музыкантов отвечать на письма поклонниц. На вокзале, в гримерках, на пляже все писали и писали ответы на девичьи письма от лица Белоусова. Сам же Женя никогда в этом не участвовал. Понимал, что его сценический образ вызывает любовь фанаток, но вся эта шумиха ему была неинтересна. Он относился к ней как к необходимому атрибуту популярности и не хотел впускать это безумие в свою личную жизнь, выдерживал дистанцию. За три с половиной года нашей совместной жизни ни одна поклонница не позвонила ни в дверь, ни по телефону.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог